Борис Аникин

Тех кто ведет себя смерено,будут возвышенны.Тех кто возвышает себя будут унижены. Так ли это?

Ответы · страница 2
Елена Алешина

гордость и гордыня очень разные понятия

Елена Алешина

человек который своим трудом умом что то достиг этим человеком можно гордиться а другой который кричит что он все умеет все может и всех выше а по зжизни 0 это и есть гордыня

Павел Алексеенко

Не всегда и не во всём

Владимир Сизоненко

это на страшномсуде будет так

Александр Соколов

точно так и еще здесь, потому что кто себя так по жизни ведет - ждет большего. а мы может и не поймем что для него что-то унизительно))

Наталья Ильяшенко

На вс воля Бога!

Неизвестно Неизвестно

наталья скучаю по тебе где будем общатся