Татьяна Калиновская

Могут ли летом 2015г. приехать россияне и белорусы к нам , в Украину на отдых?

Ответы
Сергей Новгородцев

Ваши власти запретили же все передвижения россиян они для них враги первой статьи сейчас закон приняли против журналистов чтоб ни одного не было в не залежной я думаю что больше половины у вас понимают что власть Ваша это цепные псы без цепи но с хозяином строгим который сейчас помощь окажет оружием что бы война дальше продалжалась я порошенко не верю ни одному слову он на переговорах сказал что в дебальцево все нормально он не знает что в окружении 6 тысяч ни в чем не повинных солдат которые также как и жители донбасса должны погибнуть цель ему заложили сделать военный плацдарм на границе с россией с грузией не вышло один сбежал амер. прихвостень вот и вам поставили такого же он ведь тоже в америке учился как галстукожеватель саакашвили это же можно такое придумать и заявить мы на украине создадим отряды двинем на москву и поможем ее захватить бред полный и порошенко такой же

Ин
Инквизитор

БЕЙ бандеротварей!! Спасай РОССИЮ!!!

Сергей Новгородцев

правильно

Татьяна Калиновская

У нас не власть - уроды продажные и нацистские! А народ заложники! И мы, православные украинцы не позволим нас разорвать с белорусами и россиянами! Мы у моря на юге живем Уникальный детский курорт- приезжайте!

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ин
Инквизитор

так я щщас не понял кого эта калиновская назвала фашистами???? ты тама в реале вникай ....а то на костёрр мигомммм

Сергей Новгородцев

Она про власть в Одессе видно живет

Ин
Инквизитор

аяя думал ч о на РАССЕЮ гониво гонит...

Гога Ванин

Вы к нам приезжайте. У нас нет украинофобии, у нас никто не кричит хохляку на гиляку. У нас по телевизору говорят что к власти в Украине пришла хунта и бандеровские силы, но украинский народ нам братский народ. На украинском телевидении я не слышал что бы сказали что российский народ братский народ.

Татьяна Калиновская

Правы, сто раз правы! Нацисты и предатели своего народа у власти! еще баптисты и саентологи! Больно... Но нельзя весь народ обвинять! Я например, в России родилась и все эти годы,живя в Украине детей со все уголков СНГ принимала на юге, у моря, на Херсонщине! Тут могилы моих близких, тут мой дом!

Армида Георгиевна

Надо Украине восстоновиться и психологически и экономически. Люди хорошие только Правительство подкачало. А в гости приглашать-гостей накормить , напоить , спать уложить надо.А у Вас пока большие проблемы.Так что пока не обижайтесь. Вам бы самим себя обеспечить не мешало.

Орел Татьяна

я бы поехала но трушу в Одессу приехала нацгвардия, вдруг кто то скажет им что я сепараптист и придётся мне оправдываться не пойми в чем и нервничать разве ж это отдых,раньше ездили каждый год

Татьяна Калиновская

У нас спокойно, мы в 350 км от Одессы! И люди у нас нормальные, адекватные!

Орел Татьяна

муж собирается все-таки его Родина

Татьяна Калиновская

А откуда он?

Орел Татьяна

из Одессы

Татьяна Калиновская

Ну, в Одессе посложнее, чем у нас! Там добавили отряды нацгвардии, якобы порядок наводить... Но вы к нам приезжайте, а оттуда на нашем транспорте Одессу посетите...

Кв-2

Нет...россиянам запрещено приезжать на Украину по общегражданским паспортам,согласно постановлению Рады...да я и так бы не поехал в этот улей,а вот в Крым обязательно поеду-волшебные места.)))

Елена Сергеевна

Алушта,Профессорский уголок?...

Кв-2

В детстве был...я почти весь Крым объездил-но это было при Союзе.

Елена Сергеевна

ну сейчас-то уже и виды другие..правда,не всегда от этого лучше

Кв-2

согласен.

Татьяна Калиновская

Мы вас к морю на Херсонщину приглашаем! уникальный детский курорт- приезжайте!

Dmitry K.

Куда к вам ехать? В окопах отдыхать, покрышки жечь, митинги ублюдков смотреть? Крым вроде как вернули уже, единственное путное место, на сегодняшний там день! Лучше вы к нам все, приглашаем!

Сергей Полтавец

А кто им мешает? Другой вопрос - их пропаганда утверждает всех в том, что здесь на Украине русских угнетают и убивают!!! А вот обратное им очень тяжело доказать....

Татьяна Калиновская

И не надо доказывать! На самом деле СМИ и у нас и у них говорят не совсем правду, мягко говоря! Мы людей должны приглашать и многие молятся за нас. Дай Бог к лету все встанет на свои места!

Александр К.

Тут столько агитаторов, у меня уже закралась мысль скататься в Донецк к родственнику в ополчение рассказать там укропам кто редиску под землей красит

Александр К.

Много чем Михаил Тимофеевич вам о чем нибудь говорит?

Татьяна Калиновская

Это великий Калашников? А еще?

Александр К.

Из гражданского если не в курсе ИЖавто охотничье оружие, а остальное вам лучше не знать! До определенного времени у нас был закрытый город

Татьяна Калиновская

Понятно! А на море вы бывали!?

Александр К.

На черном был, на Байкале был

Павел Алексеев

Приглашаешь погулять?
Злобных укров пострелять,
Руку правую потешить,
Порошенко в поле спешить,
Иль башку с широких плеч
У Коломойского отсечь?

Татьяна Калиновская

Мы сами себе платим! Самый тяжелый период у нас- запустить объект!

Павел Алексеев

Да... сезон не за горами... лишь бы правители образумились...

Татьяна Калиновская

я вам почту оставлю, будет мир- приезжайте! kasemir@list.ru спишемся!

Павел Алексеев

Ну, вообще-то сын у меня уже вышел из детского возраста... Но все равно - за приглашение спасибо!

Татьяна Калиновская

Спасибо за общение, на связи!

Нина Большакова

ООООО!!!По-моему-НЕЕЕЕЕТТТ!!! У ВАС полный АД-Была страна-УКРАИНА!!!Красивая,тёплая,ласковая,,,А теперь -АД,,,и для самих украинцев и для всех вокруг!!!!!

Татьяна Калиновская

Да, больно слышать...Но мы знаем, что вы к нам все равно, как раньше будете приезжать на наше теплое ласковое море, на арбузы и персики!

Нина Большакова

Вероятно,,,и желательно,,,когда возродиться НОВАЯ добрая Украина!!!!

Татьяна Калиновская

Она со своим народом прежняя, а единицы уродов и нацистов ничего общего с Украиной не имеют! Гостеприимная Херсонщина ждет вас!

Нина Большакова

Благодарю Вас, Татьяна!!!Вы добрая и ласковая украинка,,,

Татьяна Калиновская

Спасибо вам на добром слове......у меня мама украинка, а папа немец! А родилась я недалеко от Байкала. А вы откуда?

Нина Большакова

Я-родилась в Ленинграде,,,И живу до сих пор в Санкт-Петербурге(бывший-Ленинград)!!!!

Татьяна Калиновская

Боже, а я училась в Питере, а сын там живет уже 23 года! Как я люблю Санкт- Петербург! Кланяйтесь родному городу, я к сыну хочу в конце февраля попробовать приехать!

Ринат Акмурзин

Почему нет, пусть там политики соряться обычные люди как относились по братский так и относиться хотя идиотов кто верит телеку везде хватает

Татьяна Калиновская

Спасибо вам, дорогой человек! Мы у моря , на юге живем! Уникальный детский курорт-приезжайте!

Ринат Акмурзин

С радостью бы но я летом в Башкирию летаю отдыхать там уникальная природа, вам советую посетить

Татьяна Калиновская

знаю Россию не по наслышке... Башкирия, Алтайский край- красотища! А у нас море, арбузы, персики, вино домашнее и девушки самые красивые!

Ринат Акмурзин

Девушки это заманчиво, )))

Татьяна Калиновская

Вот видите. как легко вас сагитировать!

Ринат Акмурзин

Это потому что я холостой меня легко противоположным полом куда угодно затянуть ))

Татьяна Калиновская

Вот и ладненько, договорились!

Li Kim

Конечно !Я вот на своём танке как раз в Мариуполь собрался ! Снаряды с феерверками собираю пока....салют победы буду стрелять с набережной !!!

Li Kim

Я тоже !и И может там встретимся """

Татьяна Калиновская

Я уже оттуда вышла.... Добрый день, Карлсон!

Li Kim

😄 <3 🌹

Li Kim

пРИВЕТ С НОВЫМ ГОДОМ !

Павел Мельников

на саму украину думаю нет в крым да но он русскии а почему так а какое отношение и угрозы сыплются от маидаунов так кто поедет

Татьяна Калиновская

Угрозы от нацистских уродов! А нормальные люди(поверьте их много) хотят мира! Мы у моря на юге живем! уникальный детский курорт- приезжайте!

Павел Мельников

но я же не говорю за весь народ а говорю за уродов с дебильного маидауна

Татьяна Калиновская

Правы, я с вами согласна! Мы рады будем вам! Откуда вы? Мы на Херсонщине!

Владимир Войтюк

в ряд ли Украина просуществует до лета....судя по развитию событий...могут приехать только помочь восстанавливать разрушения

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт- приезжайте!

Анжелика Козлова

Не знаю насчет Украины, но в Крым можно. Летала на несколько дней в сентябре в командировку, ощущение очень приятное.

Татьяна Калиновская

У нас не хуже, мы в 300 км от Крыма, детский курорт на берегу моря!

Анжелика Козлова

Но Вы на территории Украины?

Татьяна Калиновская

Да, Херсонщина, в 40 км от крымской границе, в 270 км от Симферополя...

Анжелика Козлова

Не сомневаюсь что у Вас хорошо, но лично я к сожалению пока в Украину ездить не собираюсь. Как то тревожно.

Татьяна Калиновская

Подождем до лета....

Анжелика Козлова

Да, может что то изменится к лучшему! Мира нам всем!

Татьяна Калиновская

С Рождеством, дорогая! Дай бог вам всего доброго!

Наталья Емельянова

Если адекватные и умные люди-то могут! Ездит же моя подруга из Наро-Фоминска в Украину к маме, никто пока не прибил!

Роза Фахретдинова

Да вы что? Такая ненависть к россиянам от украинцев, даже, если и не будет войны-не поеду. Езжу туда, где меня любят

Татьяна Калиновская

Мы на юге, у моря живем! Уникальный детский курорт-приезжайте! Еще недавно весь свет к нам на отдых ездил! А на уродов не обращайте внимание! Нацисты ведь долго не живут, да и СМИ надо меньше слушать! Мы вас любим! У меня сын в Питере, брат в Саратове, а с Казанью у меня до сих пор договор есть на отдых 1500 детей! Больно....

Виктор

- Крым теперь наш!!!", сказала Россия....
" Ну Ваш так Ваш!!", сказали туристы и уехали отдыхать в Турцию и Болгарию...

Татьяна Калиновская

А у нас не хуже.. Были мы и в Турции,и в Болгарии, а у скифского моря на Херсонщине- ляпота!

Виктор

)))

Виктор

😞

Татьяна Калиновская

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Меркушев

возможно если отдельные личности с Майдана не будут мусорные баталии устраивать как делали это с депутатами.

Татьяна Калиновская

Не повезло нам с лидерами.....

Владимир Меркушев

как и нам с Ельциним

Татьяна Калиновская

Будем бороться, здравый смысл победит! С Рождеством! Успех - не окончателен. Неудачи - не фатальны. Значение имеет лишь одно - мужество продолжать! У . Черчилль.

Владимир Меркушев

дай бог!!! чтоб мечты сбылись

Татьяна Калиновская

Спасибо, до встречи!

Krasimir Bogolybov

Звонок в турагентство: — Я хотел бы отдохнуть… — Какой суммой вы располагаете? — Ну, рублей 500. — Отдыхайте!

Татьяна Калиновская

В сутки? Пойдет, у нас у моря дороже не будет!