Роман Смирнов

днюху Шойгу хоть один предатель умрет ❓это предъява ❗

Ответы
Наталья)))

И что ? За 12 часов ни кто не среагировал на предъяву? ))) Походу всем пофиг.🤷‍♀️

Роман Смирнов

ноль

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Совсемне ясно что написано

Роман Смирнов

подумай сам

Serg

Что за кружева плетешь? Или прямо говори или даже не начинай нытьё. Шойгу человек известный, МЧС это его заслуга, а ты кто не понятно. Если есть претензии то взял жопу оторвал от дивана и прямиком к нему. Он мужик нормальный выслушает, ответит. А то взяли моду в инете из себя правдорубов корчить. А в реале ни бэ ни ме.

Роман Смирнов

не тупи . не твой

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Думаю, что скоро все предьявители в лучшем случае лес валить поедут, что есть правильно

Serg

Согласен, нытики задолбали