Ирина

Пишу смс подруге: — еду к тебе в гости! Чайку приготовишь?Ее ответ убил: — где я тебе её возьму??? Давай курицу приготовлю!!!

Ответы
Рустам Джаландинов

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ

Valeri Valeri

Ну вот и подруга вся романтичная попалась, надо было предложить уж Альбатроса приготовить ( Чай есть такой)

Александр Ларионов

Блондинка видимо подруга и с логикой наверно туго.А может быть наоборот,ее здесь юмор так и бьет.

Марина Снопок

Молодец подруга, даже если бы и достала ты бы не отведала, уж очень они горькие. Переживает!!!

Ирина

?

Марина Снопок

Почему то ответ не дошел. А море и в правду затягивает к себе. Был у меня такой момент. Даже стих писала по этому поводу.

Ирина

а сейчас

Марина Снопок

Сейчас просто люблю. Затягтвала именно так ка вы пишете. Был страх глубины, пока с борта не прыгнула в воду.Потом правда смеха было я ни как не могла донянуться до трапа. И чуть не потеряла трусы когда вылезала. Там вообще хохмочек много было хоть книгу пиши. Самые лучшие годы моей жизни.

Ирина

?

Бибигуль Ракишева

Она или кофеманка, или у нее продуктовый кризис и курица - это все что у нее осталось... 😄

Любовь Рябикина

Да-а-а, чаек она ловить не научилась. А курицу в магазине легко поймать...

Ирина

🙂

Станислав Щеглов

Всё каждый понимает в меру своей испорченности.

Ирина

или сна сколько ты юмор понимаешь

Л О Л И Т А

)))))))отличное чувство юмора...респект подруге))

Валентин Пашков

Я бы не стал переубеждать,согласился бы)))

Ирина

😄

Лариса Еремина

Анекдот из жизни. Вот так они и рождаются

Лариса Тем

Классная подруга...купи чай по дороге. 😄

Napoletana

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ольга Малыхина

конечно, где же она возмёт вам чайку

Ирина

смешно 😄

Ольга Малыхина

это было реально, вот так и анекдоты рождаются.

Ирина

дааа

Ольга Малыхина

или на лекции однажды в институте мои подружки разговаривали: одна говорит другой - ГОВОРИ ШОПОТОМ, другая в ответ - ГДЕ ШОПА-то?

Ирина

😄

Гульназ Каскинбаева

надо было писать "чай приготовишь?"

Рустам Енсегенов

никогда не готовила чай! научи ее!

Рустам Енсегенов

что Рустам!

Ирина

ничего, проехали

Рустам Енсегенов

нет Ирина

Ирина

что нет

Рустам Енсегенов

то нет

Александр (Азат Хузин)

да я с утками чайку готовлю ))))))

Любовь Лабутина

правильно, курица вкуснее 😄

Гульманат Абдыкалыкова

Курица лучше, чем Чайка.?????

Жанна Федосеенко

Ну да,не сразу сообразишь

Elena Smoling

не понятливая подруга