Федя Федин

🤔 почему в рф-ии до сих пор по указанию байдена собирают на лечение по смс?

Ответы
Elvis Costello

Буквально месяц назад в СМИ были новости, что в Англии собирали средства на лечение младенца в больнице Ватикана, но британские власти не дали разрешение на вывоз ребенка.
Так что помимо РФ и стран ближнего зарубежья (бывшие республики СССР) можно сказать, что деньги собирают и в Англии.
В целом, думаю, это общая тенденция. В любой стране есть определенный круг населения, не входящий в систему медицинского страхования или не имеющий всех прав гражданина, или живущих на уровне бедности. Вот для таких категорий населения и собирают средства.
Что касается США, то знакомые рассказали вот такую историю. Дочь их друзей получила визу на лето с возможностью там работать. На медстраховке сэкономили. И не повезло ей там заболеть. В итоге все заработанное за три месяца плюс еще выслали родители ушло на оплату услуг врача.

Пан Змій

😁

Федя Федин

Ага