Ксения

Люди принимают всё так серьезно, что это становится обузой для них. Учитесь больше смеяться. По мне, смех так же свят, как и молитва.?!(с)

Ответы
Gabit Seidanov

Все, к чему мы очень серьезно относимся, делает нас зависимыми. Поэтому серьезно относиться нужно только к Богу.
Не отказываться от любви, посылаемой Им, не управлять этим чувством, не дискредитировать его, не убивать его в своей душе и в душах других.
Ко всему остальному можно относиться с юмором.
Страдать и сожалеть не стоит ни о чем. C.Н.Лазарев

Александр

Умер батюшка и попал в ад,умер клоун,попал в Рай.Батюшка Бога спрашивает,почему такая несправедливость? А потому что на твоих проповедях люди зевали,а у него смеялись))

Ксения

недавно слышала про ад для врачей--задумалась...

Александр

Я не знаю,врачи тоже выполняют свою функцию. Такой анекдот. Доктор,мне плохо.Отлично больной,тогда представьте себе,что вы уснули и больше не проснулись.Спасибо доктор,я другого врача поищу))

Ксения

Попал доктор в Ад,спрашивает--за что ?Я же людей спасал!Господь--потому,что ты мешал тем испытаниям,которые я для них выбрал.

Александр

Да да,бытует такое мнение,но это не совсем верно,ничто не происходит без божьей санкции,ни врачи,ни кто другой,даже интернет и то служит Его воле)))

Александра

смех продлевает жизнь! Живите радостью, любовью, позитивом и смехом!☺️🙃😜💋🤗👻😘🐒🍾💕💖💓🎆🌈🎉

Ксения

🌹

Александра

Умничка! Так и продолжай по всей жизни!!!!!!💓🌼🌷🌸💐🌺🌹

Анатолий Иванов

кто что хочет?

Соколова🇷🇺

согласна с вами, я так и делаю. Но вот стала замечать, что от смеха у меня морщинки стали появляться... огорчаюсь , а всё равно смеюсь каждый день..

Зинаида Кузнецова

КАКОЕ СЧАСТЬЕ ПОЕХАТЬ В СВАДЕБНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ОДНОМУ!!! КАК СИЛЬНО НАДО ЛЮБИТЬ ЖЕНЩИН, ЧТО БЫ ОСТАВАТЬСЯ ХОЛОСТЯКОМ.

Андрей Еремьянц

Молитвы увсех народов и конфессий , звучат в одной тональности .А смех у всех разный не путать грешное с праведным.

Андрей Еремьянц

Начнем разговор о к рестовых походах

Ксения

вы смотрели этот фильм?

Андрей Еремьянц

Нет , я об этом знаю

Ксения

а давайте о фильмах поговорим,вчерашний фильм назывался Царство небесное.

Андрей Еремьянц

Давайте лучше о земном

Дмитрий Кунтышев

Смеятся нужно всегда,как говорится смех продливает жизнь,от того сколькотя смеюсь я уже бессмертный😅

Ксения

😂

Rustam Эрматов

Смех без причин это признак дурства... так что надо понять смысл а потом смеятся... если конечно оно смешное

Всеволод Лапухин

Да, на многие жизненные ситуации нужно смотреть со всех сторон,на забывая и про юмор...ну и смех то же...

Александр Бузмаков

Радуйтесь и еще раз говорю радуйтесь(Библия) А молитва у Вас бывает каждый день?

Ксения

каждый божий день

Александр Бузмаков

А в какую Вы церковь ходите?

Ксения

православную

Тт

точно. Даже здесь, вроде и ответ дружелюбный, а находят к чему прицепиться...

Татьяна Калина

Всю жизнь смеюсь,ибо если воспринимать все серьезно можно свихнуться.

Владимир Соколов

Абсолютно справедливо.Ксения мудра не по годам.Кто то стоит за спиной.

Ксения

👍😉

Галина Петрова

Ксения,читая здесь вопросы,так смеюсь,люди мы разные и вопросы разные.

Елизавета Вараксина

Я с вами совершенно согласна но что поделаешь не у всех так получается

Erzhan )))

а есть бог улыбки вот индусы придумали бы ему имя у них 300 000 000 богов

Nikolai Podzorov

ну да, меня вон встретили по одёжке и проводили тоже плохо...

Ксения

😂👍

Асхат Гильфанов

По большому счёту вся жизнь есть разговор с Богом- молитва.

Io
Ioan

привязываясь к людям, запоминай последовательность узлов

Сергей Лошкарев

Правильно живи весело и другим с тобой будет не в тягость.