K*
Kombat *

Часто читаю:"Мужчины! А вы тут где?" Смеюсь,где вы тут мужчин видели,или встречали,одни пенсионеры и доходяги импотентного века,это я тут еще с вами развлекаюсь на разные темки,как в улее сидите и жужжите пчелками,а за медом не выгонишь,все ждете,что вам его кто-то принесет!!! В реал,пчелки,в реал!!

Ответы
Галина Алекс.

У каждого своя задача. Модераторы- матки. Задающие вопросы- пчелки. Отвечающие смайликами- трутни. Все ,как в жизни.

Людмила Бушуева

Это ты зря ,молодых очень много и все любвеобильные ........

K*
Kombat *

значит от меня разбегаются членистоногие

Людмила Бушуева

Может и так

Колючка-Это Я)))

😂 🤣волшебного пенделя не хватает

Ольга

Имейте ввиду- импотенция заразна!

Ольга

я так пыталась пошутить, но, видно, это ваша больная тема Тогда не причесывайте всех мужчин под одну гребёнку Кто-то в сорок инвалид сексуального фронта, а кто-то в 80 как огурец.

K*
Kombat *

а разве там речь об этом? разве о мужчинах? разве там есть оскорбления? вы вот не ерепеньтесь,коль базар учинили....а научитесь читать смысл!

Ольга

а разве вы не обозвали всех присутствующих доходягами и всяко разно обидно? А о чём тогда тут речь шла? Читать смысл? Да.....😆

K*
Kombat *

а кто же они....в пенсионном возрасте...или вы с констекта вырываете и брыкаетесь тут теперь...хрен с вами,учить поздно

Ольга

да хрен со мной. )))))))))))

Елена Жданова

Да,видать еще тот начальничек...

Ле
Лена

Вам тоже в реал не помешает)

K*
Kombat *

мне в психушку сразу,вы же тут все здоровые,блин

Ле
Лена

Как пожелаете)

K*
Kombat *

добровольно никто этого не желает,и вообще,вы влюблены или просто полялякать

Ле
Лена

В кого?))

K*
Kombat *

спокойной!

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🤝

Фенька *****

как ты,блин постарел....

K*
Kombat *

мне по Фене ваши истерики,факт вещь упрямая

Фенька *****

два раза...

Ма
Мария

есть но все заняты ...

Ку
Кукулькан

а ты кто? )))

Гудвин

🤣 🤝

Людмила Козина ( Агеева )

Здорово,весело развлекая и всех рассмешить!🤗🤗🤗

Гудвин

)

Са
Саша

Чё..стоит?

K*
Kombat *

а надо?

Са
Саша

Ну ты себя мачо позиционируешь...остальные импотенты! Проверь..висит ведь!

K*
Kombat *

за то как висит! мудак!

Светлана Смольянина

Вжик....🐝