Ольга Николаевна

Я проснулась с ПМС.. Йопти..сколько же чудес! бесит звуком телефон.. бесит муж - храпит, как слон.. даже если не храпит, то противненько сопит.. бесит простынь и подушка.. бесят бриллианты в ушках.. бесит просыпаться в десять.. и в двенадцать тоже бесит! бесят новости из мира.. бесит личная квартира.. бесит ванна с тонной пены.. бесит и полощит нервы! просто наглухо выводит маасдам на бутерброде.. свежесваренный мне кофе бесит тоже и доводит! бесят птички, бесят пчелки, бесят сосны, так же елки... бесит СМС из банка что пришла таки зарплата.. бесят пробки.. бесит траффик.. бесит все!...идите нафиг! я сегодня мелкий бес! ..я проснулась с ПМС!

Ответы
Аз
Азатрахлукум

ОлЬга , пмс , ни спорю будет вам вам 36 лел , а в 40 лет сможете? у меня друз-ья и девушка и муж еле пережили этот момент.🖼

Аз
Азатрахлукум

вАШЕ эГО ПОКАЖИТЕ?

Аз
Азатрахлукум

ВЫШЕ ЭГО

Net Grig

я вот никак не пойму, для чего тётеньки дырочки в ушах прокалывают и туда сережки засовывают? это пережиток папуасии или как?

ვასო წილოსანი

🖼спасиюо богу что не рядом со мной🤣😂 вашему мужу удачи и терпение желаю

Ал
Александр

пиздюлей! и пмс как рукой снимет

Сергей Лисовский

Умничка, что так проснулась

Сергей Дёмшин

👍 это Ваши вирши?

Света Дмитренко

гони беса прочь

Ав
Автор

ах во оно что

Nigga Ball

Леща даме! 😎

Сана.

👍👌👏☺️🌷

Не
Непоколебимый

Все пройдет

Ал
Александр

🤯🤯🤯🤯🤯

Nikola Mahkov

-бывает!--😱

Янг Николсон

🖼

Па
Пантера

🤣Ого как

Вадим Новиков

🤣👍