Я проснулась с ПМС.. Йопти..сколько же чудес! бесит звуком телефон.. бесит муж - храпит, как слон.. даже если не храпит, то противненько сопит.. бесит простынь и подушка.. бесят бриллианты в ушках.. бесит просыпаться в десять.. и в двенадцать тоже бесит! бесят новости из мира.. бесит личная квартира.. бесит ванна с тонной пены.. бесит и полощит нервы! просто наглухо выводит маасдам на бутерброде.. свежесваренный мне кофе бесит тоже и доводит! бесят птички, бесят пчелки, бесят сосны, так же елки... бесит СМС из банка что пришла таки зарплата.. бесят пробки.. бесит траффик.. бесит все!...идите нафиг! я сегодня мелкий бес! ..я проснулась с ПМС!
Ольга Николаевна
Ответы
Net Grig
я вот никак не пойму, для чего тётеньки дырочки в ушах прокалывают и туда сережки засовывают? это пережиток папуасии или как?
Ал
Александр
пиздюлей! и пмс как рукой снимет
Сергей Лисовский
Умничка, что так проснулась
Сергей Дёмшин
это Ваши вирши?

Света Дмитренко
гони беса прочь
Ав
Автор
ах во оно что
Nigga Ball
Леща даме!
Не
Непоколебимый
Все пройдет

Nikola Mahkov
-бывает!--
Па
Пантера
Ого как