Как То Так

Людям дай только повод, а дальше они сами про тебя сказку расскажут . Часто даете повод для разговоров и много о себе узнаете?

Ответы · страница 2
.предлагающий Соскам...!!!!

снежок просто это выявляет наружу что там в сердце собеседника чёрное или белое))

Как То Так

и что ты разглядел в моем сердце,Ник

Наталия

Пусть болтают обо мне...себе дороже. Крутят пальцем у вискса...у своего же! Привет!!!

Как То Так

здравствуй,Наташенька! рада тебя видеть!

Ирина Солнце

о , да!!!!! Сама будучи особью женского пола, офигеваю от женской логики. Это нечто!

Ирина Солнце

давай. А ты какого пола)) он или она?))

Как То Так

ну а что? очень даже тянет на гениальность.. и скромность

Ирина Солнце

не могу по окончаниям понять )

Ирина Солнце

пытаюся ... счас подумаю... что спросить, чтоб понять....

Ирина Солнце

я блондинка, можно я потом подумаю ?)

Анжелика Козлова

Да поводов для разговоров масса. Частно много о себе узнаю, и очень переживаю.

По
Полтергейст

Вот, вот. Только дайте мне повод, я и налево схожу, и песню спою ( ученый кот)

Как То Так

правильно,но маршрут по цепи,))))))))))))))))

По
Полтергейст

Вот так у вас.., все вроде, безобидно.., ласково.., а проглядывается: - Сидеть!!!.., Лежать!!!, Не только лежать...!!!

Как То Так

ну а вдоль по шерстке? то же ведь хорошо

По
Полтергейст

Мы, правда, гладкошерстные.., но все-же лучше вдоль...)))

Москва Златоглавая Z

Сказки рассказывают о тех, кто интересен. Серость не привлекает внимания.

Klara Usseinova

Да пусть говорят - зря не живешь, значимый Человек для окружающих людей

Иришка ))))

Людям глаза не заклеешь и уши не заткнешь. Пусть говорят. Я выше этого.

Алена Богомолова

если человек популярен в обществе я думаю его всегда будут обсуждать

Юрий Питимиров

Сам никому "не перемываю косточи" и не обращаю на таковых внимание)))

Катя

повод не даю ,но узнаю очень много...еще бы с реальностью совпадало )

Алла Смирнова

Повода не даю, но узнаю многое о себе. Видимо просто завидуют............

Ю*
Юлия *****

раньше было время, потом сузила круг общения до адекватных людей

Ю*
Юлия *****

все время так не получится, мы же в социуме живем, в гадкой нашей, хоть и любимой, стране... те, кто по-настоящему свой, сплетни слушать не станет, а дураки всегда найдутся

Людмила Колядная

А можно вообще не давать повода. Люди все равно сказку придумают.

Се
Сергей

Плохих поводов не даю, ну а "на каждый роток не накинешь платок" )

Валентина Маршакова

И только в старости мы понимаем что о нас вообще никто не думает

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Не давайте повод ищущим повод ,а вообще пусть говорят что хотят

Oleg Ustinov

А тебе слабо нажать "нравится" http://fotokto.ru/photo/concurs?id=77&page=2#concurs74977

Гюрза

не смотря на то что не даю повод.слышу про себя конечно много !

Ма
Марина

Постоянно:)зато можно у таких людей узнать-как у меня дела:)