Па
Партизанка***

посмотрите и послушайте и перестаньте нести бред!!!

Ответы
Татьяна Морозова

прослушала внимательно...но не очень поверила...весь *бред* идёт из самой Белоруссии...и хочется сказать держись Батька, тебе пока замены нет ...он крепкий хозяин и патриот, но в нём маловато современной государственности ...первое ему помогает удерживать страну, а второе держать оборону из вне...☺️

Па
Партизанка***

почему к сожалению...с твоим мнением и позицией только русской и быть)

Ма
Майя

ага))) я тоже так до 14- го года думала))))щас, думала, русские разберутся что к чему , вместе бандитов повяжем))))

Па
Партизанка***

не лезли б куда не надо...эти русские...везде им надо вмешаться..ща вот Беларусь себе захапают,как Донецк...миленько..😡

Ма
Майя

Приднестровье , Абхазия , ну их нафиг русских, орки они))))

Ловец Снов... Не Ангел Я...

...под какими флагами вы выходите и ваши сторонники?...вопросы есть, вопросов нет...а то что с ваших сайтов убрали все программы это ничего не меняет...так что не нужно ля ля дядя.

Па
Партизанка***

ну почему все..все,кто верит телеку,например, Соловьеву и Скабеевой..они идиоты)

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....инфу черпаю из интернета...посмотрите Семченко, Медведеву ...об этом же говорил и Лавров...или он тоже лжет?

Па
Партизанка***

Лавров говорит то,что ему прикажет ПУтин...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

.... Лавров министр иностранных дел...и не самый плохой при этом...он никогда не скажет того чему нет подтверждений...потому что за каждое слово с него спрашивают...ему его репутация на мировом уровне дороже.

Николай И. М.

Не сотвори себе кумира, ибо то, что сказанное им сегодня и показавшееся истиной, завтра вполне может оказаться ложью...

Па
Партизанка***

Здорово..Спасибо за мысли! Вы-супер!!!

Николай И. М.

👌🍀🔥🙏 Оk, удачи и да поможет Вам Бог!
P.S. Кстати, то же самое можно делать и с депутатами Нац.Собрания по своим округам. Когда приходит запрос от одного избирателя - это можно проигнорировать или отписаться. А вот когда коллективное обращение с конкретными предложениями и с указанием полномочного представителя для переписки - это уже надо отрабатывать по существу, иначе может быть повтор в вышестоящий орган вплоть до Конституционного суда..
Закон РБ Об обращениях граждан и юридических лиц № 300-З от 18.07.2011 г. - Вам в помощь!
Подробнее:
https://kodeksy-by.com/zakon_rb_ob_obraweniyah_grazhdan.htm

Па
Партизанка***

Благодарю от души!Здоровья Вам на долгие годы и ясности ума(хотя ее и так хватает)