Анастасия Шапабиева

Если мужчина считает вас просто другом и хорошим собеседником,стоит ли ещё надеятся на большее?

Ответы
Лина Тимошина

А.П.Чехов говорил, что женщина становится другом мужчине только на третьей стадии отношений: 1- сначала они просто знакомые, 2- они любовники, 3- и только после этого они - друзья... Так что, думаю, если вторая стадия уже пропущена - теперь как карта ляжет...

Светлана Данилова

ну если с его стороны нет никаких попыток то думаю шансов нет, может самой попробовать первой?

Азамат Салимов

конечно. надеется стоит всегда но если надежда умирает последней, так убей её сама

??
?????? ?????

Нет, не стоит! Где же ты видела, что бы друзей ебали?

Сергей Субботин

Надежда умирает последней,как говорится... 😀

Николай Ветров

Если других предложений не поступает,то вряд ли.

Владимир Угрюмов

Если меня считают так,то большего и не надо.

Дмитрий Гринченко

но ведь это вопрос к нему и к Вам...

Владимир Панферов

надеяться можно, а вот получить?

Альберт Сөнәгатулла Улы

НАДЕЖДА УМИРАЕТ ПОСЛ..................

тт
татаева татаева

нет.. 😘

Татьяна Ени

Думаю, нет

Григорий

см.ч

Артем Юдинцев

нет

Daler Khakimov

Да