Валентина Воронина

В виду наличия "озабоченных",хочу поинтересоваться. Господа! Кто пользовался Виагрой и тому подобными препаратами,результат есть?

Ответы
Анатолий Парченко

Мой начальникина прошлой работе пользовался, мужику уже далеко за 50 было. Говорил купил в аптеке и дапока на кассе пробивали сразу и глотнул таблетку, взяло минут через 15, как раз до квартиры доехали, шпарил часа два. Ну пусть про два часа и приврал, но час должно быть точно хватало вертеть мадам как вертолет

Алекс Венцель

Как-то из интереса купил это снадобье, результат был равен нулю... Обувалово всё это...

Валентина Воронина

Врёт реклама?

Алекс Венцель

При слове Виагра всегда вспоминаю один смешной случай свидетелем которого невольно стал однажды. Рано утром в аптеку вваливается вонючий бомж в грязных мужских кальсонах, гордо кидает девушке в окошке пятитысячную купюру и с достоинством лорда говорит: Таблетку Виагры, пару фунфуриков боярышника и пачку презервативов, сдачи не надо!))))))))

Владимир

Есть ! Не какого результата ! )))) Самая лучшая Виагра это любимая женщина!))))

Балбес

Ээээхххх.... Забрал Бог здоровье, забери и мысли... 😜

Меирман Мажкен

а ты попробуваи мечтаешь а где фота без фот не отвечу

Лариса

Денег у них нет на виагру. Поэтому здесь дрочат.

Котэда

что делают???

Людмила Мухорина

до сердечного приступа с остановкой сердца

Gennadil Tylkov

Супер и безнего если любят друг друга.

Нелли Иноземцева

Кушай сельдерей. Лучше всякой виагры.

Нелли Иноземцева

В интернете есть ответ. Просто набрать народные средства.

Сергей Есин

Пастернак и сельдерей-что ни овощ_то еврей!!!!!!

Nikola Mahkov

хотел-хочу--никто не покупает....

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

не пользовался...и не ТЯНУЛО...!!!

Ка-Валерчик Гузенко

Так они вам и признаются !

Мусин Руслан

I dont know! Не пользовался!

Олег

Ни разу не пробовал.

Александр Сигидов

пока не нуждаюсь

Vasilij Jakushkin

У Собчака был

Валентина Воронина

О себе надо говорить.

Vasilij Jakushkin

А мне это зачем?