А Н

Жители "обсуждайки" жёсткий игнор петухам типа Ivanov(а)и"456387456387"?

Ответы
Нина Лесько

Долго здесь не была, а вроде как никуда и не отлучалась.... Они все еще здесь? Вот вроде все их игнорируют, ан нет...

А Н

🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Елена Данилова

Этот Иванов и здесь засветился? Со Спрашивалки его уже попросили..

Галина Ясная

Пока не встречала их на обновленном сайте

А Н

Да видать почюяли что жареным пахнет))

Галина Ясная

Может и так,а может выкинули наконец то этих уродов.Ничего кроме всякой гадости не писали....

А Н

👍

Галина Ясная

Согласна 👍

Лисовея ***

Правильно,не фиг кормить тролльчатину!)

А Н

Только он уже наверное в лучшем случае потерялся,а в худшемем- ник сменил)))

Лисовея ***

Так у него тут страниц-немеряно)Одну заблокируют-из дрцугой выползает)

А Н

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Константин Неизвестно

ты что за чудо -указяки даёшь

А Н

А ты кто такой?

Константин Неизвестно

я и не лезу с указяками - отдыхай

А Н

Ну и иди на хуй.Как вы достали украинские приспешники,и те"Чья хата скраю"

Константин Неизвестно

я люблю великую Россию и горжусь своим президентом В.Путиным.

Николай Пономарев

тут не курятник-гарантирую

Вера Хомченко

Чем они провинились?

А Н

Бендеровские крысы.

Вера Хомченко

Да ну их, пусть вякают.......

А Н

Сраные мизантропы.

Homa Brooth

Пусть лесом погулют

Светлана Малышева

Какая разница?

Ма
Мария

Да, так и делаю

Надежда

а...поможет....?

Лидия Круглова

я так и делаю

Vidadi Abdullayev

атвет немагу

Лена Дэ

Обязательно

Лева Правая

а че она/он?

А Н

Сволочь бандеровская.

Елена Левченко

Согласна

Marina Enina

Согласна

Екатерина Витковская

Почему?

А Н

Казлище бендеровкое потому-что.

Екатерина Витковская

А, понятно

А Н

😄

Мартовский Кот

Бывает!

А Н

))))))))))))))))))))))))))

Мария Дмитриева

ПОНЯЛА