Yra Kozlov

были на сайте знакомства .встречи .свадьбы. Есть ли тут одноразовые встречи и. кому они больше нужны мужчинам или женщинам?

–1
Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Никогда не была на таких сайтах . Но мои подруги много рассказывали , как в киносериале , мужчины кочуют от одной женщине к другой . Месяц поживут за ее счёт , потом к другой переходят . Нигде не работают . Это самый распространений случай .

Ростислав Туманский

Здесь уже 4 раза собиралась компания и встречались в Москве. Очень довольны. А насчет индивидуальных встреч, так кто вам расскажет?

Yra Kozlov

можбыть кто нибудь

Ростислав Туманский

Признается, раскроет свою личную тайну?

Yra Kozlov

тут все окутано тайной.и никто ни кому не верит

Ростислав Туманский

И не надо: вопрос-ответ-ушел-забыл.

Yra Kozlov

вчера я например был спортсменом великим. сегодня вот поэт.незнаю че вечером будет

Ростислав Туманский

Здесь можно быть, кем хочешь. Поменял фото на любое другое и ты уже мачо.

Андрей Заруба

Ну был. Но это чушь. Найти ту что станет твоей усложнено ( но это моё мнение). А встретится на пообщаться можно в контакте.

Ду
Дульсинея

кому нужны те и встречаются...кому больше, кому чаще...женщинам нужны мужчины, а мужчинам интернета часто достаточно)))

Yra Kozlov

как тонко подмечено

Валентина Марадудина

встретила здесь мужчину с которым вместе работали и потом случайно в городе встретились

Yra Kozlov

бывает и такое

Вера Соломенникова

я знаю три пары,уже у двоих и дети,я с ними связь имею,одна пара со мною в одном городе

Yra Kozlov

он до сих пор в обсуждайке?

Вера Соломенникова

нет,ушли оба и забыли эту тему,иногда спрашивают я в теме или нет

Валентина Пакшина

🤷‍♀️! Статистики нет. Да и по мне, такое пpи виpтуальном общении невозможно.

Анна Гро

Можно подумать, вы ни разу не слышали о встречах на этом сайте ? )))

Yra Kozlov

подмигни

Анна Гро

Кому ? )))
Я фильм смотрела )

Анна Гро

Дима, что ржешь?
Подмигивала я индусам )))

Yra Kozlov

так и говори что фильм.

Юж
Южанка

Вообще-то - это не сайт знакомств. А на сайте знакомств -- были.

Yra Kozlov

был

Юж
Южанка

И как там в Зимбабве?

Yra Kozlov

жарко

Виталина

есть на этом сайте неадекваты. в личку шлют свои причиндалии

Yra Kozlov

не верю

Виталина

Вам не шлют. вы мужчина

Yra Kozlov

вы одна признаетесь

Виталина

да периодически блокирую таких оригиналов.. потом смотрю админ их тоже блокирует. значит массово посылают

Yra Kozlov

среди женщин тоже встречаются их тоже блокируют. зачем людям свободу ограничивают не пойму. пусть показывают если есть что показать

Виталина

пусть соседям своим показывают. я не заказывала

Малина Вареньевна

На сайтах знакомств можно найти хороших друзей))

Ботzман Барисыч

женщинам конечно - замуж а мужикам - одноразовую

~E
~ Eva Lansca ~

У вас были на сайте знакомств встречи, свадьбы ?

Yra Kozlov

как будут всплывать я вам их покажу

Yra Kozlov

если новичком не отравят

~E
~ Eva Lansca ~

Вы ещё шутите ! 👍😂

Yra Kozlov

а что еще делать. это мое оружие

~E
~ Eva Lansca ~

Завидую. У меня нет Ч.Ю.

~E
~ Eva Lansca ~

У вас были на сайте знакомств встречи, свадьбы ?

...

Говорят,были,Козлов...и вирты были...все было

Yra Kozlov

Абдулло ты зачем мои слова коверкаешь

...

Как я их ковЕкаю?

Yra Kozlov

незнаю может зубов у тебя нет.все тут не могло быть .например стрептиз я еще не видел

...

Ты очень косноязычен,подтяни русский...стрИптиз

Yra Kozlov

вот уш извини чего нет того нет

Эл
Эльвира

Одноразовые всегда нужны только мужчинам.

Эл
Эльвира

На худой конец - любовники.
А жёны декабристов шли за ними в ссылки.

Yra Kozlov

я про декабристов молчу. у нас командировачных полно

Эл
Эльвира

Это очень плохо. Не знаю, зачем такое вредительство для людей придумали.

Yra Kozlov

дк вот .выбирайте или деньги или одноразовые любовники

Эл
Эльвира

С командировочным мужьями получаются и деньги, и одноразовые любовники. Потому что у этих женщин, как и у одиноких, мужа рядом нет.

Та
Татьяна

Они нужны только сексуально озабоченным.

Yra Kozlov

ну дк ясное дело

Олег Real

Есть, я думаю женщинам нужнее)

Андрей Климентов

Не Встречал - одноразовых...😂

Лева Правая

Нет. Не были. Думаю- женщинам.

Yra Kozlov

про это история умалчивает