Ольга Никонова

А вам нравится новая версия фильма а зори здесь тихие мне нет только песня?

Ответы
Сергей Кащик

Честно - даже ещё и не смотрел и не знал, что есть новая редакция этого фильма..... Надо будет как-то просмотреть на досуге.... Но старый фильм - аж душу рвёт на части..... Неумирающее кино....

Ольга Никонова

Да согластна новая нее цепляет

Ан
Андрей

Смотрел... Мне показалось - точная копия старого фильма... Слово в слово... И даже девчонок - актеров похожих набрали... Но всё равно не то конечно... Не торкнуло как Ростоцкого фильм...

Ан
Андрей

Донна Роза! Я старый солдат и не знаю слов любви....

Ольга Никонова

Я донна роза и не Бразилии живу

Ан
Андрей

ОК... Тогда

Ан
Андрей

Позвольте напроситься к вам в друзья...

Ольга Никонова

Я только за

Vladimirs Cucukins

Не смотрел и не решусь посмотреть. Нет у меня доверия к "современным прочтениям", больно мелок и дебилен бомонд стал.

Ольга Никонова

Спасибо

Татьяна

Сюжет один в один со старым фильмом, а игра актеров ужасная, в подметки не годится бывшим артистам)))

Ольга Никонова

Спасибо

Сергей Сычев

Ремейки что то не очень получаются . Хотя молодые , не видевшие оригинала , полюбят и примут их .

Светлана Войтова

Я даже и не смотрела. Ни одну современную версию не смотрела. К чему привыкла, к тому привыкла.

Ольга Никонова

И правильно

Ирина

Не видела.И смотреть не хочу.Вообще не могу смотреть современные фильмы о войне.

Любовь Яворская

Не интересно.Неужели не могут создать свой шедевр,чтобы потом не плагиатить?

Ольга Никонова

Спасибо за плагиат деньги большие дают

Виктория

Мне новые версии старых фильмов не нравятся, пустая трата времени и средств!

Viktor!Просто Viktor..

переснимать фильмы,дело не благодарное,оригинал всегда будет лучше...

Ольга Никонова

Но это Бизнес но он мне не в кайф

Viktor!Просто Viktor..

бизнес построенный на отвращении зриетеля,это полное неуважение к последнему,да и бизнес имеет неприятный запах...

Людмила Евсеева

Лучшее враг хорошего. Римейки, как правило хуже оригинала.

Ив
Иван

В Советском союзе умели снимать фильмы,ибо это было искусство.. ))

Ольга Никонова

Да вы правы

Ив
Иван

))

V-Враг Незалёжности - Z

это где Кристина Асмус с нагладным лобковым мехом бегает?

Ольга Никонова

Наверное а акрис не знаю и из старой версии знаю

V-Враг Незалёжности - Z

ну эту не знать,с видом дочки прокурора а на ней пробы ставить негде

Ольга Никонова

Может быть

V-Враг Незалёжности - Z

так она в порнофильмах снималась по началу своей карьеры..

Геннадий ----

Мне тоже не нравится , испоганили прекрасно снятый фильм .

Ольга Никонова

Согласна и не только это я видела белые росы продолжение тоже самое

Геннадий ----

Согласен с Вами . Неужели наши киношники только и могут , что поганить хорошие фильмы , вместо того , чтоб снять что то хорошее ?

Ольга Никонова

Сейчас это бизнес кто платит больше тот и снимает

Насима Костикова

Люблю все старое. Новую версию видела мельком в рекламе.

Ольга Никонова

Вы нечего не потерали

Насима Костикова

Я так же думаю. Для меня "А зори здесь тихие..." - это старый фильм, снятый в 70-е годы с такими актерами: Андреем Мартыновым, Ольгой Остроумовой, Ириной Шевчук,Еленой Драпеко, Екатериной Марковой, Борисом Токаревым ...

Ольга Никонова

Да точно вот это кино класс

Насима Костикова

Классика! Зачем делают новые - мне не понять.

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Мне тоже не нравится . Смотрю только старый фильм .

Ольга Никонова

Рада что я не одна

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Да многим не нравятся фильмы , которые переделывают .

Ольга Никонова

Это точно

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Это значит . ничего не могут придумать хорошего .

Ольга Никонова

Да с фантазией у нас плохо легче заняться плагиатом

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

Точно . и как тогда учатся ???

Обсуждайка

никогда и никакой клон не сравнится с оригиналом )

Ольга Никонова

Я тоже за огригинал

Т8
Тори 86 Rus

мне не понравилось- зачем переделывать по подобию

Ольга Никонова

Да не нравится но однако делаю

Во
Волокуша

Нравится...ближе к тексту..хотя есть свои огрехи

Ольга Никонова

Согласна

Валерий Ротфус

я новую не смотрел но старая мойлюбимый фильм

Ольга Никонова

Новая не очень

Владимир Покасюк

Напишите ответ...Вот музика,она завораживает.