Владимир Флаков

Что было раньше утка или яйцо?

Ответы · страница 2
Дмитрий Табунов

Яйцо.

Tp
Tpикcтep

Утка

Владимир Флаков

До утки были динозавры которые откладывали яйца.

Tp
Tpикcтep

Утка была всегда ! ..даже когда ещë Бога не было ))

Br
Brutik

😛

Aleksy Kazaków

Яйцо - яйца откладывали еще динозавры.

Br
Brutik

Кто вам это сказал?А яйцо из воздуха материализовалось.Как-то примитивно "факты" за уши притягивать...

Aleksy Kazaków

Повторяю, динозавры откладывали яйца.

Br
Brutik

Можете хоть тысячу раз повторять.Откуда материализовались динозавры.Наверное,святой дух их сотворил из вашей извилины.Может,не стоит дурью мучится!

Br
Brutik

Но широкая трактовка предполагает, что ранее должны были появиться живые существа, которые потом в процессе эволюции приобрели способность размножаться с помощью яиц[4][a][5].

Aleksy Kazaków

Вопрос был о яйце и утке, а не откуда взялись динозавры

Br
Brutik

Я у вас спрашиваю,почему вы ранее упомянули динозавров😂.Вы,вообще-то ,за что воюете?👹