Пт
Птичка

Сколько раз Вы пытались изменить свою жизнь?

Ответы
Kitton

Это людям кажется , что они её меняют, на самом деле они просто подстраиваются под орп.обстоятельства продиктованные социумом ! Силён тот , кто от рождения крепко стоит на ногах и делает то , что должен , а это САМОДОСТАТОЧНОСТЬ !!!

Борис Кучеренко

если им это нужно будет, то изменят, но в другой жизни, а не в этой в которую вас они с ☝️прислали с этой программой, которую и выполняете в данный момент

Борис Кучеренко

у своего хранителя проси, только он сможет сделать это, конечно, если ты считаешь, что тебе ЗДЕСЬ уже нечего делать

Пт
Птичка

Отошёл и не вернулся, или так и запланировано...скоро узнаю🙂

Борис Кучеренко

он не бросает нас и на миг, это все одно, что ты бросишь тот инструмент с помощью которого можешь сделать что либо

Пт
Птичка

Верно👍

Дмитрий

Менять свою жизнь, это все равно что бросать курить🙂, пока не найдёшь хороший стимул, хрен чего получится

Пт
Птичка

Сила воли

Дмитрий

Курить я бросил а жизнь только соберёшься поменять и начинаешь задумываться, на хрена мне это надо🙂

Евгений Нет

Нужно не жизнь менять. Это невозможно! Себя, свое отношение к ней. Начни со знакомства хотя бы...В. Зеланд!

Сергей Громов

.....это не возможно......а вот жизнь пару раз "зигзаг"..конкретный делала....и ломала до основания......

Пт
Птичка

Обидно заново всё начинать...

Сергей Громов

..это только первый раз.....трудно....следующий "как по маслу"...и каждый раз на уровень выше.......

Пт
Птичка

Это отлично!👍

Пу
Путник

Один раз. Ездил к женщине, с которой познакомился в инете. Неудачно окончилось)

Пт
Птичка

Ну судьба не поездке, а в изменении или попытки кардинально поменять жизнь

Пу
Путник

Попытка то была. Не получилось

Пт
Птичка

Если это было с серьезным намерением на изменения, то да. А то половина сайта на одну ночь ездят(

Пу
Путник

Да нет. Я ехал с намерением там остаться

Пт
Птичка

Уф, печально тогда. Но главное вовремя понять, что это не твоё! А то потратить время и жизнь...

Пу
Путник

Ну да, понял вовремя

Игорь Шумейко

Нужно не пытаться,а совершенствоваться по Закону Вселенной. Так не поменяешь.

Пт
Птичка

С чего начинать первый шаг?🤨

Игорь Шумейко

Книга Фалунгун-начальная и выучить 5 комплексов энергетических упражнений. Сайт- falundafa.org

Бауыржан Байгараев

К чему? Все равно сущность выдаст. Мы те кто есть. Ищем позитив в своем кругу.

Ай
Айвен

Количество раз я помню с точностью до единицы. Сумасшедшее количество раз.

Пр
Проводников

Сколько ни пытайся, ни изменить. Т.к требуется менять своё к ней отношение

Пт
Птичка

Это верно🙄👍

Вятич Владимир

Таких функций в моей программе нет. права есть только у админа (Боженьки)

Андрей Заруба

Раз девять наверное. Но понял что сегодняшний я самое лучшее решение.

Сидоренко Денис

Один раз. И так захотел, что жизнь сама всё изменила, даже меня самого.

Вера Сергеевна

Так чаще все с понедельника обещают ,порой и я грешу этим !😅

Узденов Башир

Правильнее будет: "Сколько раз Вы изменили свою жизнь?"- раз 10.

Пт
Птичка

Если бы изменили, то больше и не стоило бы менять. А так получается, что только попытки...

Узденов Башир

Нет, не попытки. Бросил институт, чтобы уйти в армию- не попытка. Развал Союза, бросил контракт и вернулся на Родину- не попытка, и т.д.

Пт
Птичка

(((

Узденов Башир

Почему так грустно? Это просто этапы жизни.

Лё
Лёля

Поворотов было не много, но каждый из них был зигзаг удачи!👍

Артем Никольский

Нужно всегда стремится вперёд, с этим и меняется твоя жизнь!)

Дэн

Один раз,, всё остальное время жизнь пыталась изменить меня.

Та
Таня

1 раз и то, не могу пока сказать, была ли такая необходимость

Нина Архипова

Нисколько не пыталась. Просто взяла обнажды и изменила.

Пт
Птичка

Я тоже. Сама от себя не ожидала

Нина Архипова

Я всё проделала сознательно, поэтому результатом очень довольна.