Ангел L

Любимая игра при ссоре: «Кто кого перемолчит.»))))...да-?

Ответы
Сергей Емельяненко

Лично я считаю что при ссоре важно не то, кто кого перемолчит, а то, кто найдет в себе силы и смелости попросить прощения, даже если он прав. Молчание, игнор ни к чему хорошему не приводят.

Ангел L

🤝 🍎

Вячеслав Голубев

Чаще принимаемая....но ни всегда верная, хоть молчание и золото , но бывает ,что надо уметь искать компромис .

Се
Сергей

Главный итог этого состязания - проигрыш, но каждый предпочитает утешительным призом считать себя правым.

Ангел L

👍 🤝

Катерина Горностаева

Хотела б я так уметь
Но я пока не выясню, не приду к взаимопониманию, пока не пойму мотивы- не заткнусь.

Ангел L

😁 👍

Олег Стратонов

Жена: - Поссорилась с мужем, уже три дня не убираюсь и не готовлю. Только бы он не начал мириться ))

R.

Женская игра "я на тебя обиделась" ,а чтобы было еще интересней я с тобой не разговариваю)

Ангел L

а если мужчина так же играет?

R.

Мужчины не играют в такие игры)

Ангел L

ещё ..как играют....

R.

Тогда нужен тот мужчина,который не умеет играть.

Ангел L

☺️ 🤝

R.

😉

Виктор Хоменко

Этого, я, не умею! Меня, ещё в детстве, не научили замечать ссор и обижаться...

Саша Семенов

Нет;)))Кто первый перступит через свою гордость и пойдёт на встречу👫!!!

Михаил Григоров

Я бы это назвал испытанием, проверкой, к кому сильнее тяготеет)))

Юлия По

Точно!!!! И потом кто больше выскажет претензий по этому поводу

Ангел L

😁 👏 👏 👏

Юлия По

Тоже Так????

Ангел L

да☺️

Юлия По

Ты заметила, как мы понимаем друг друга?😁👍

Ангел L

да..давно☺️ 🤝

Юлия По

🍌😍

Андрей Омеляненко

дурость молчанка-как может вода пойти под лежачий камень. Нужно общатся

ОК
Олег Коневский

нет)) это глупо) важно найти выход с юмором и все устаканить))

ОК
Олег Коневский

)) почему?))) это не имеет значение)) но с другой стороны -женщина -хранительница очага))

Ангел L

но мужчина всегда себя считает умней

ОК
Олег Коневский

обычно на свадьбах вижу надпись" Муж-голова, женщина-шея, куда хочу, туда верчу)))) а если ваш мужчина считает себя умнее, то наверное он зря молчит))))

Ангел L

но это выражение для мужа и жены...а если не женаты?

ОК
Олег Коневский

а разве в наше время имеет значение женат или нет?) на мой взгляд все зависит от серьезности отношений. а вот если он или она уже издевается своим молчанием, то тут надо просто понять нужен ли дальше этот человек. но это мое мнение. а если будет ребенок и вы не зарегестрированы, ведь алименты все равно платить))

Павел Прохоров

Любимая игра при ссоре помолчать обнявшись) эт тема))

Алексей Бондаренко

Не могу долго молчать минут на 15 только сил хватает))

Ангел L

☺️ 👍

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

А....? К чему, ссориться то. Пустая трата времени🤓

Gennadi Li

Плохая игра надо говорить сразу что чувствуеш

Ангел L

🤷‍♀️

Gennadi Li

Это игра или настроение

Наталья Суманосова

ага)) а как заводит! как будто миллион на кону))

Ангел L

😁 🍉 🍉 🍉

ვასო წილოსანი

🖼

Виктор Александров

Бывает ... ) Но чаще отмалчиваюсь именно я ...

Ангел L

можно узнать- почему?🤔

Виктор Александров

Не люблю выяснение отношений. Если не понимают, подожду, пока остынут. Иначе сгоряча можно таких дров наломать ... )

Ангел L

тоже верно🤝

Николай Нагорнов

Кто кого перекричит - тоже весёлая игра...

Николай Гуляев

Лучше не ссориться а лучше любить)))

Ангел L

🤷‍♀️