Zero Vector

Граждане!... и естесн гражданочки... Да будет свет!... кто сказал?... Чубайс или...

Ответы
Виктор Николаев

Письмо господину Чубайсу.
Если у Вас к реформаторству мания,
Если Вы в энергетике ас,
То создайте свою компанию,
Дорогой господин Чубайс.

Проявив чудеса управления,
Вы создайте свой ГОЭЛРО.
Все поймут, что мы видим гения,
А не какое – то там мурло.

За те деньги, что платите своре,
Подсчитайте, без всяких чудес,
Вы свернете с Эльбрусычем горы
И построите новую ГРЭС.

Вы, Чубайс, большой реформатор!
Но если спросят, к большому стыду:
«Как работает трансформатор?”
Вы, конечно, ответите: «У-у-у-у!!!»

Говорят, что Вы ас преферанса.
Ну, тогда Ваше дело крах.
Кто борзеет, есть много шансов
«Въехать в гору» на мизерах.

Наталья

Да будет свет! - сказал монтер и перерезал провода....мой папа так всегда говорил)))

Zero Vector

Ну... наверное у него хорошее чувство юмора...)))

Наталья

Если бы вы с ним пообщались...вы были бы в шоке от моего папули...он у меня еще то юморист...дай Бог ему здоровья

Zero Vector

Верю!...

Александр Максимов

Заботящегося о себе родном, разве должен заботить свет или кто там чего сказал?

Александр Максимов

Вам нечего мне нагрузить, вы банкрот духовный!!!

Zero Vector

Ага!... А Вы пирамида Хефрена!...))) бля!... кладезень тупья!...)))

Александр Максимов

Нет, я боярство ушёл с вашего уровня давно!!! Я теперь черпаю из более тяжёлых пластов!!!

Zero Vector

Ну ушёл... так ушёл... Машу рукой...)))) придурок....

Александр Максимов

А разве можно по себе судить людей?

Вадя С Хитровки

сказал монтёр и перерезал провода. Другой вариант - сделал короткое замыкание

Zero Vector

Молодец.. что сделал... Ага...

Даниэлла Радзивилл

БОГ-ОТЕЦ. Но в неше время электрик, который перерезал провода

Даниэлла Радзивилл

Нет, Боги канули в вечность и остались в мифах. И Бог стал один, но в каждой религии свой. Но практически, если просмотреть весь путь становления бога единого, то во многих случаях было много жертв. Вот, к примру, христианство- сначала приверженцев Христа гнобили, убивали, но когда поняли верха, что единый Бог лучше поможет верхам держать в узде низы, то, наоборот, стали убивать, гнобить и сжигать тех, кто был еретиком.

Zero Vector

Хоть сейчас нас не сжигают...))) короч глобализацию придумали крестоносцы...)))

Даниэлла Радзивилл

нет, это раньше их придумали примерно на 600 лет

Zero Vector

А!... для меня крестоносцы... эт все верующие... Только кресты носят... и лбом об пол бьются...))) а потом из подполы кистень достают и вбивают всем в голову веру свою...)))

Даниэлла Радзивилл

А крестоносцы надо сказать, что примерно 99 процентов и не верующие были. И лбом не бились в пол. Они шли защищать Иерусалим, Палестину- святую землю и гроб господа Иисуса. Но у них не было крестов как таковых. У них )только у рыцарей) были нашиты на плащи кресты из материала. И все. И веру они ни в кого не вбивали. Просто шли чтобы не оскверняли гроб Иисуса

Гала Личман

Чубайс так осветил Россию,что она обнищала до минимума...

Zero Vector

И что с того чубайсу?...))) все замечательно!...)))

Наталья Черкасова

Монтёр по поговорке а вообще электрик а по жизни чубайс

Zero Vector

Бля!... ну хоть не Бог...)))

Наталья Черкасова

Не говорите

Zero Vector

Ага...

Наталья Черкасова

Ну если нам и дальше будут вешать лапшу. На уши то так и до Бога будет не далеко

Zero Vector

И Вам сладких снов... Ага...

Сирень Крокодиловна

Да будет свет , сказал Ахмед , и перерезал провода 😁

Zero Vector

Понятно... Спасибо...

Алексей

Он давно уже аферами от другой конторы занимается.

Zero Vector

Ну да... Спасибо...)))

Воля

Чубайс сказа и сделал и ему за это ничего небыло

Zero Vector

Молодец мужик!... обеспечил свою семью...)))

Воля

тогда и Гитлер молодец, он тоже не из бедных

Zero Vector

Нет... он не завоевал Мир... и свою семью с детьми ...)))

Воля

дурацкая логика

Zero Vector

Жизнь дурацкая... а не логика моя...

Ольга Белова

Чубайс только со знаком ? мог бы это сказать

Zero Vector

Я тож Вас обожаю....

Ольга Белова

Спасибо, а за что?

Zero Vector

Блин!... да просто обожаю и все... Не нравится... разобожаю...

Ольга Белова

Нравится - не нравится, что за капризы?

Zero Vector

Все... Другую обожаю...

Ольга Белова

Желаю взаимности!

Zero Vector

Агаисирую...

Наталья Суманосова

сказал монтер, и письку фосфором натер)))

Zero Vector

Зачем Вам на писье фосфор?.... и что сами не могли натереть?... монтёр нужен?...

Наталья Суманосова

я просто цитирую народный фольклор

Zero Vector

Представляю растерянность Путина в кремле... когда Вы идёте с огромным букетом ему на встречу... пожимаете ему руку... и проходите мимо...))) а через плечо кинула... я на день рождение к уборщице Вашего кабинета!...)))

Наталья Суманосова

у него нет уборщицы

Zero Vector

А кто паутину с бумаг на столе смахивает?...)))

Наталья Суманосова

клининговые компании для этого

Zero Vector

Сумасшедший народ!... уборщица... она и есть уборщица!...))) а клининг эт что б на работу менее стыдно ходить было...)))

Hatem Tey

Чубайс сказал да будут все башлять мне

Zero Vector

Ну да...

Ла
Лариса

мантёр и перерезал провода🤣🤣🤣

Александр Максимов

Так оно самое и есть!!! Бог ведь Словом творил Мир, значит и лечит Словом!!! Не догадались?

Zero Vector

Да мне по хрен чем там Бог творит... Мне важно... чем я творю...

Александр Максимов

Вы пока только рушите, а не творите!!!

Ла
Лариса

Пишите себе в личку..зачем здесь спорите..я не хочу это читать

Александр Максимов

Точно!

Ok
Oksi

Сказал электрик и обрезал провода))))

Zero Vector

Какой у Вас мудрый электрик...

Ok
Oksi

))))

Zero Vector

...)))

Антон Истомин

Не Чубайс , по-моему это из Библии

Zero Vector

О бля!... точно... Нимбанутый !... точно!... этот тип... Да будет свет... А потом два светила!... Бля !.. он двоечником был!... вот почему Мир говно!... ))) сначала свет а потом светила два... Ага!... одно из них Солнце... эт слегка понятно... Второе Бля!... Луна!... Бля!... не светится она!... Да мы в мире недалекого дебила живём!...)))

Я Не Я.

3333, начирнай думать.пошел на ху3й.

Zero Vector

начир...

Ольга Залознова

Монтёр....и перерезал провода! )))

Zero Vector

Каждый достоин... своего божества...

Ольга Залознова

Это...да! )))

Zero Vector

Да и божества... достойны своих рабов..

Natasha Polyakova

Кто придумал лампочку Ильича ))

Zero Vector

Я что то про лампочку спрашивал?!!!... Вы главное спокойнее... Вам нервничать нельзя... Ага!...)))

Natasha Polyakova

Я пропустила слово ТОТ)))тот кто придумал...

Zero Vector

Вы что курите?!!!...

Лена

Электрик и сам обрезал провод

Zero Vector

Бог давно электриком подрабатывает?... у Вас что то делал?... рекомендуете?... а то у меня в сартире проводок какой то... Стоит его вызвать?...