Zero Vector

Граждане!... и естесн гражданочки... Да будет свет!... кто сказал?... Чубайс или...

Ответы · страница 3
Виктор Гордеев

Здравствуй

Виктор Гордеев

Что там уважаемый все в порядке?

Виктор Гордеев

Я железный Виктор,меня хер кто осадит кроме меня самого,спрошу(мне уйти?) я все равно тут пока посижу,но уеду на войну

Наталья Великолепная

Из Библии?

Zero Vector

Да Вы б мою рожу видели б... Я на улицу выхожу... черные коты на бардюр... и крестятся... завидев меня!...)))

Zero Vector

жалко котиков...)))))))))))))))))))))

Zero Vector

Да просто жаль... Я поэтому на улицу редко выхожу... Котиков жалко...

Zero Vector

Не... Вас одной достаточно..

Zero Vector

Женщина не кошка... Оригинально...

Динара Фатхиева

Ха...Ленин?

Zero Vector

Ну да... Как нить... в приходе будете... Ленина и пмяните!...

Sergei

... или.😏

Елена Швец

Электрик

Елена Швец

Это совмещение желаний с возможностями, но разделение их по времени. Щас попробую объяснить: я хочу сейчас, но оплатить не могу, точнее могу, но не сейчас. Если в пирамиде моих потребностей по Маслоу эта потребность на высокой ступени, то я готов разделить по времени своё «хочу» и «могу» и за это оплатить проценты банку.

Zero Vector

Ну да... Жене банкира... уже шубка нужна...))) да и выгон брюликов... Надо по срочному метнуться... подсобить... ее желаниям...))) правильно... А потом обозвать их олигархами... Правильно... Метнуться на баррикады... что б этих пиявок на нашем теле не было... И попытаться этими пиявками стать самими...))) Замечательно!...)))

Елена Швец

Ну потакать пиявкам, или быть ими - выбор у каждого есть.

Елена Швец

Все в жизни сбалансированно и за все надо платить

Zero Vector

наверное... Я в этом не разбираюсь...

Тайна

Электрик

Zero Vector

И с тех пор свет!... имя электрику?...)))

Тайна

Владимир...Маяковский!😂

Тайна

Светить всегда, светить везде! Вот лозунг мой и солнца)) его слова

Zero Vector

Ну... пусть будет так!...)))

Тайна

Так тому и быть!

Ле
Лена

Монтёр )))

Инна Сергеевна

Монтер))

Zero Vector

Ага... Будете в церкве... этому монтеру привет передавайте... Так и скажите... нимбанутый!... привет те... провода не путай...)))

Игорь Налесный

Татары)

Zero Vector

Татаров не троньте!... ненадо трогать татар...

Zero Vector

Да фиг знает... Чёт накрыло меня!...)))

Игорь Налесный

Не буду больше)Первый)Это правда!)

Игорь Налесный

Там поверь было)Автозамена)

Zero Vector

Т9 меня достал!... чурки америкосы... да не сделают они никогда своими куриными мозгами автозамена в русском... Яблоко Аще тупит по чёрному в Т9...))) хохлы видимо понаоткусывали... и америкосам впарили... Терь эти объедки жуём!...))) разве что может у обамообразных быть толкого...

Zero Vector

А куда Вы собрались?!!!...

Юлия

Монтёр

Zero Vector

Да я Аще!... сама серьёзность...)))

Zero Vector

Ага!... надо что бы удостоверение выдали!...)))

Юлия

🖼

Zero Vector

🖼

Юлия

Молодец, возьми с полки огурец)))

Нина Кафтанникова

монтер

Zero Vector

Ну да... А кто ещё то мог сказать?!!!... действительно... Вы правы...))

Нина Кафтанникова

так это мы в детстве еще знали и говорили

Zero Vector

Ну да!...))) правильными детьми были!...)))

Ольга Белова

Монтёр

Zero Vector

Монтирушка?!!!... замечательно!...)))

Ольга Белова

А что Чубайс.... Ну придут из жэка, перережут провода, придёт электрик с авито и исправит положение)

Татьяна Пахомова

монтер

Zero Vector

Дочь моя.... Читайте святое писание!...)))

Я Не Я.

монтер

Zero Vector

Ну да... Других вариантов нет?...

Зл
Злата

Тесла

Zero Vector

а дайду... что будет?... рассмешите меня...)))

Юрий Дробот

Будет очень плохо Всё для вас!!!!

Zero Vector

значит и на моей улице будут похороны!... Я же говорил!... а мне не верят...)))

Юрий Дробот

Это пока не к нам!!! Мы со Златой добрейшей души человеки!!!!!😀

Zero Vector

опять с похоронами пролетел... А так хотелось посмотреть... на этот нудняк..

Св
Светлана_Светлана

Гесер

Св
Светлана_Светлана

Ночной дозор читали

Zero Vector

Вы что?!...))) ну прикололись...)))

Аля Илюшина

Ленин

Zero Vector

Чувак с добрыми глазами?... в мини кремле тусует который?...

Виринея

Или)))

Виринея

Погодь, нимб поправлю... Да)))))

Zero Vector

Порядок.... Это ж ужасно!...)))

Виринея

А когда на уши сваливается норма?))

Zero Vector

таки ж носите нимб... Это ж удобнее... Ага!...

Zero Vector

Ага!... и Вам нового года....

Ма
Марта

Бог.

Га
Галина

Нелься всех под одну гребёнку.

Zero Vector

Ой... да что Вы такая обидчивая?...)))

Га
Галина

И вовсе я не обиделась. С чего это вы взяли?

Zero Vector

Да не взял.. А просто мне не хотелось... что б ...)))

Га
Галина

Ну ладно ,пожелайте мне спокойной ночи

Ви
Виталий

Или.

Zero Vector

Какая свежая мысль!... так и запишу...

Zero Vector

Высеку на стене... перфоратором!...

Zero Vector

О!... сосед в стену стучится... Помочь наверное хочет!...))) Ага!...)))