Ге
Гелла

У меня вопрос.Я на этом сайте меньше недели.Конечно весело. Но я провела небольшие подсчеты и выяснила что каждый седьмой ответ-либо грубость,либо агрессия,либо неприкрытый шовинизм,либо отвечают вопросом на вопрос,ищут ошибки или пытаются учить жизни. Я просто наблюдатель и не беру это в голову.Иногда пишут просто откровенно сумасшедшие. Друзья как по вашему мнению почему это происходит и как у вас с этим вопросом обстоят дела.С уважением Гелена

Ответы
Андрей Романов

Это наше общество! В котором мы с вами живём! Почему вас это до сих пор удивляет? К примеру включите телевизор: Идут сериалы о преступности и насилии по всем каналам нашего телевидения! Малахов то и дело задвигает всякие скандальные истории. Про детектер лжи идёт передача о ДНК и всё такое прочее. На мой взгляд всё что выносится на всеобщее обозрение в итоге НЕДОБРО ПО БОЛЬШОМУ СЧЁТУ! Сейчас бы СТАЛИНА Сюда в наше время как бы тогда все болтали?

Ге
Гелла

Вы в чем то правы.Но Сталина не надо.Спасибо за ответ))))))

Св
Света

все нормально...не надо ничего высчитывать...все, как в жизни...юморите и все!

Андрей Романов

Жаль что у вас Светлана на родине идёт война

Св
Света

жаль...

Ге
Гелла

У нас тоже периодически идут войны. Люди ко всему привыкают....

ⅅжекоб✭Умба

Этот сайт модель нашего общества в миниатюре, с одной небольшой разницей. Здесь доступна анонимность, которая способна, как призма преломлять поведение людей. Кто то испытывающий в реальной жизни постоянный дискомфорт и притеснения, приходит сюда, чтобы компенсировать накопившееся хамством и запредельным цинизмом адресованным совершенно незнакомым людям. Здесь больше свободы, чем в реале, и каждый пользуется этим по своему.

Ге
Гелла

Согласна на все 100.Спасибо за ответ)))))))

ⅅжекоб✭Умба

Что вы, не за что.

Тася Гаврик

Не знаю с кем общались и что читали вы - но такого негативного суждения о людях я не вынесла из общения на этом сайте. Хватает всяких, но в основном - добрые, душевные, юморные и глубоко одинокие собеседники))) Выбирайте круг общения по своим интересам, остальное - просто листайте.Не нужна здесь аналитика, все люди разные, под копирку - не найдете...Считаю, с каким настроением выходишь общаться к людям - таких и притягиваешь)))

Ге
Гелла

А грозилась😁😁😁😁😁😁😁Давай еще что-нибудь уничтожающее!)))))Или это все на что тебя хватило)))?Исчерпался словарный запас)))? НУ И КТО ЭЛЛОЧКА-ЛЮДОЕДОЧКА?

Тася Гаврик

Видно невооруженным глазом))))))))) И воспитания тоже ноль - сплошной пробел! Лесом, сударыня - лесом!))) Маршрут я указала!

Тася Гаврик

Да...и морду делай проще, когда фотографируешься...и так страшная, еще людей тут распугиваешь своим убогим запасом слов!)))))))))))))😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 😜

Ге
Гелла

Браво!!!Бисс😁😁😁😁😁👏👏👏👏👏!Давай еще!)))

Мэ
Мэрсовод

Гелена тусанитесь сходите))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Николай Гоменюк

Учёные,проводили эксперимент с муравьями и обнаружилась закономерность в природе ! ставили по очерёдности на стол по муравью,мурави ходили кто гуда вздумает,но поставили 7 седьмого муравья! на стол, картинка изменилась, муравьи как по команде выстроились гуськом и передвигались по столу,куда первый направился туда и все за ним ! Вот Вам число 7 в природе --- учёные не могут объяснить этот феномен !

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))))))

Даль Светлая

Бесполезное дело вы тут затеяли... сейчас начитаетесь едкой ереси и пошлых гадостей в свой адрес и не более того... Какой сайт, такое общение, такие пользователи... боюсь, что повлиять на это совершенно ненвозможно никакими призывами и взываниями к разуму... здесь это поведения совершенно нормально!! на днях собираюсь покинуть сие непотребное место... иначе отупеть можно....

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Роман Селезнев

Здравствуйте. Могу объяснить. Просто этот сайт не воспринимают всерьез. Человека не видишь. Может его вообще нет))))) Юморишь. Остроумничаешь. Круто. Ну. Типа в никуда. Говоришь с обрезком картинки и все. Поэтому такая фигня. Это плохо. Согласен. Но и я тут наверное уже чего лишнего саданул))) Извините. Не обижайтесь.

Ге
Гелла

Все в порядке)))))Спасибо за ответ))))

Иван Ручкин

С годами сидения в сети , вырабатывается иммунитет на это. А наблюдения показывают, что чувство безнаказанности , обычно в возрасте 12- 25 лет, эта категория позволяет грубить, у них нет тормозов уважения, старше, те учат , правописанию, а чувство правоты и превосходства есть у половины , эти любят учить жизни

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))Но увы очень часто грубят и хамят люди от 30 до 55 лет,причем 98%это мужчины.😊

Иван Ручкин

В 13, 14 лет мы начинаем самоутверждаться. И к сожалению, для многих, это на всю жизнь

Ге
Гелла

)))))))Спасибо

Евгений Симонцев

Есть придурки, которые хотят умными казаться, задают задачи из средней школы, добиваются любой ценой ответов))) говорят, что не грамотный оппонент, не учился в школе, хотя оный имеет кандидатсткую степень, для него оскорбительно держать ответ перед "умным" естествознателем, он ему так и отвечает)))

Ге
Гелла

Нет)))Я не помню все ники и имена это просто невозможно. Когда я устаю общаться с такими людьми я их просто вношу в черный список))))

Евгений Симонцев

А тут можно это сделать?

Ге
Гелла

Запрсто. Заходите в аватарку человека и там есть опции.Выбираете -внести в черный список. И этот человек никогда вас больше не потревожит

Евгений Симонцев

Спасибо, Геленочка)))

Ге
Гелла

Удачи)))))

Victor Molchansky

Уважаемая Гелена, ты красивая и сексуальная. Может это и бесит мужиков, а ты ещё добавляешь им неприятности. Они конечно не потерпят и расскажут тебе всё. Я понятно пояснил.Хорошо, что я совсем не молодой и не бросаюсь на женщин. У меня опыт большой и я знаю, как нужно к женщинам относиться.

Ге
Гелла

Мне нравится ваше отношение к жизни))))Так держать!!!!)))))

Victor Molchansky

Спасибо, что согласилась. А я так сопротивлялся, блядь обиделся на него.. и вот проснулся утром. Потрогал от себя справа - никого...
Слева потрогал - никого... Приподнял одеяло, заглянул туда и говорю: Чё стоим!? Кого ждём!?...

Victor Molchansky

Ой, вчера я выпил.Ну ничего плохого не наговорил, вроде. Как пел Высоцкий: "Ой где был я вчера, не найду хоть убей, только помню, что стены с обоями." Вот Клавки не было и её подруги.

Игорь Я

ЭТО У ВСЕХ ТАК ! ВО ВСЕМ МИРЕ . ДЕЛЕНИЕ НА ГРУППЫ РАСЫ НАЦИОНАЛЬНОСТИ . ОЗЛОБЛЕННЫЕ И ОБИЖЕННЫЕ ЛЮДИ ВСЕГДА БЫЛИ .... Я ВОТ ТОЖЕ ГОЛОСОВАЛ ЗА ГРУДИНИНА ДУМАЛ ТАК ПРОГОЛОСУЮТ МНОГИЕ . НО НЕТ И СИЖУ Я СО СВОЕЙ ОБИДОЮ .....НИЧЕГО НЕ ПОНИМАЮ НИКОГО . ОБИДНО И БОЛЬНО . МНЕ . ТАК ЧТО

Ге
Гелла

Не стоит держать в себе обиду и боль.Эти чувства разрушают человека изнутри. Ведь жизнь на самом деле хорошая со всеми проблемами и переживаниями,бедами и болезнями. Потому что есть еще счастье,любовь,И разные удовольствия)))

Игорь Я

СПАСИБО !! НО КАК ТО НЕ ВЫХОДИТ. ВОТ ДУМАЕШЬ НУ ВОТ ВОТ ЧТО ТО ИЗМЕНИТЬСЯ. ХОТЬ В СТАРОСТИ УВИЖУ ЦВЕТУЩУЮ РОССИЮ . И ОПЯТЬ НЕТ .А УДОВОЛЬСТВИЯ . КАКИЕ ОНИ ????? в деревню переехать так там алкоголики жизни не дадут . и что такое счастье . уехать из страны . но нет возможностей....

Ге
Гелла

Постарайтесь переключиться на другие вещи. Выход есть всегда. Когда закрывается одна дверь,то сразу открывается другая)))

Я Вера

Да, некоторые заходят специально ко всем цепляться. Особенно, к женщинам. Цепляюся, цепляются... Посылать бесполезно - у них найдутся слова в ответ. Некоторые выползают из бань с новыми лицами и именами... Один уже третий лик сменил и все лезет! Любоффф!

Ге
Гелла

😁😁😁😁😁😁Спасибо за комплимент)))

Шагарьян Хайретдинов

Ах Гелла, Гелла! Вот бы я с тобой закрутил! Ты так мне подходишь!

Ге
Гелла

Я думаю мой муж будет категорически против)))

Шагарьян Хайретдинов

Да и моя жена - тоже!

Гия Гогохия

Тоже замечал такие особенности.Просто пропускаю вопрос с всё.У многих ещё огромная проблема с выражением своих мыслей в печатной форме-часто суть вопроса просто ускользает из-за элементарной безграмотности.Как-то так.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))😁

Гия Гогохия

Не за что.

Алексей Гришанин

стараюсь игнорить. вы же в ответ на лай собаки не начинаете лаять в ответ. а состояние общества действительно плачевное. вот бы какой специалист по НЛП написал забавную статейку что бы у людей мозги на место встали.

Ге
Гелла

😁😁😁😁😁😁Спасибо за ответ))))

Николай Дубинин

...нормально ...есть женщины, которым нравится все перечисленное Вами. И сами не прочь поглумиться. Пусть это происходит ...дурака не разглядишь, пока он не скажет или не пошутит над чем нито...

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))

Том

Да никак не реагируй. Каждый 7-й это меньше среднего значения ненормальных в нашем ненормальном мире. Если тебе трудно быть здесь собой - какие проблемы, маску можно одеть всегда

Ге
Гелла

Я не беру это в голову)))И спасибо за ответ))))

Том

💐

Та
Татьяна

Так и есть. Подобные сайты оголяют нашу реальность. Это общество в миниатюре. Здесь правило одно - или принимаешь это, или выходишь с таких сайтов и живешь своей обычной жизнью.

Виктор Козодоев

я не хочу вдаваться в дискуссии, что верно то верно

Ге
Гелла

Спасибо

Москва Златоглавая Z

Так же , как и у Вас. А почему.... ну что - почему?! Ясно же, нашли для себя трибуну, каждый норовит высказаться, поделиться тем, что есть за душой. У всех - разное! У каждого- своё!

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))😁

Рашит Валиев

Не обращайте внимания. Каждый в этой жизни индивидуум, по своему видит мир, воспринимает по своему, реагирует на ситуацию, в зависимости от умственного развития..

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))Я так и делаю)))

Виктор Г

думаю это и есть обьективный срез нашего общества,ведь здесь все действуют откровенно ,т.е. каковы они есть.но общество так же не всё,а то которое здесь пребывает

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))))

Александр Гусев

Сударыня! Всё просто: есть кнопочка " пропустить" и есть чёрный список. С теми, о ком Вы написали, я поступаю именно так: или пропускаю, или отправляю в ЧС.🙂