Ге
Гелла

У меня вопрос.Я на этом сайте меньше недели.Конечно весело. Но я провела небольшие подсчеты и выяснила что каждый седьмой ответ-либо грубость,либо агрессия,либо неприкрытый шовинизм,либо отвечают вопросом на вопрос,ищут ошибки или пытаются учить жизни. Я просто наблюдатель и не беру это в голову.Иногда пишут просто откровенно сумасшедшие. Друзья как по вашему мнению почему это происходит и как у вас с этим вопросом обстоят дела.С уважением Гелена

Ответы · страница 4
Дмитрий Мальцев

Всё нормаль, Гелена, Вы можете общаться со мной

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))Будем общаться)))

Дмитрий Мальцев

Там в ваших краях есть дом инвалидов, у меня там знакомая распологается

Ге
Гелла

У нас много чего есть)))))

Дмитрий Мальцев

Я знаю,... думал что от вас он недалеко)

Игорь Фолимонов

Ну Вы особо не расстраивайтесь. Всякое бывает

Михаил Цветаев

Главное,что вам весело.))...Остальное-побочки.))

Гр
Григорий

Отсеивайте неприятных собеседников в ЧС .

Георгий С.

не нравится....сидите на своих сайтах!!!

Ге
Гелла

Ну вот лишнее доказательство))))В каких условиях вы живете))))вам не стыдно? Указывать что мне делать ;писать мне не рекомендую

Георгий С.

вот вы и получаете адекватную реакцию на вашу высокомерность и явное неуважение граждан РФ,так чего-же вы ждете???

Ге
Гелла

Вы меня совсем не знаете а уже делаете какие-то выводы.Это смешно. И кстати я наполовину русская у меня отец сибиряк.Где в моем вопросе прозвучало высокомерие и неуважение к России?Вы читаете одно,А воспринимаете то что хотите услышать.

Георгий С.

Я прекрасно всё понимаю,не надо мне внедрять в голову ваше мировоззрение,из вашего вопроса явно следует,что здесь одни идиоты,неадекваты,националисты...ит.д.а кто вы там по национальности и откуда вы...мне как до левой пятки!!!

Ге
Гелла

Вы явно ищите вопросы к которым можно придраться и вылить свою агрессию,лишний раз доказывая мою правоту. Сделайте одолжение,не позорьте свою страну.Изза таких как вы националистов и антисеммитов,И происходит то что происходит.Вы хам,грубиян и туповатый болван.

Stanislav Dubrovskiy

Да инет отражение реальной жизни увы

Stanislav Dubrovskiy

Так что береги нервы и не обращай внимание на хамов

Ге
Гелла

Спасибо))))мне нравится общаться с ними на их же языке)))

Ге
Гелла

Попробуйте в виде опыта))))

Stanislav Dubrovskiy

Не хочу уподобляться да мне вроде никто и плохого не писал

Stanislav Dubrovskiy

А вам что и на что плохое написали?

Фи
Фи-Де

РАССЛАБЬСЯ И ПОЛУЧАЙ УДОВОЛЬСТВИЕ.

Ге
Гелла

Спасибо за ответ)))))))😁😁😁👏👏👏👏

Вольфрам Заточкин

каждый седьмой - это нормально!))

Ге
Гелла

Спасибо за ответ))))но уже поменьше,примерно каждый пятнадцатый ))))

Вольфрам Заточкин

а чему вы удивляетесь? всё тоже самое, что и в общественном транспорте))

Ге
Гелла

Я ничему уже не удивляюсь)))))Стала говорить с врагом надо говорить на его языке)))

Вольфрам Заточкин

хочешь быть не победим - вооружайся! это правило подходит ко всему!!!

Nikola Mahkov

нормально--мужиков пропускаем...

Ге
Гелла

Я не отвечаю когда мне сразу понятно что отвечать не имеет смысла

Барон Де Гофмансталь

Ну и как за 2 года, привыкли?

Иг
Игорь

Также. Это уже не удивляет.

Иг
Игорь

Гелена, пусть Вас волнует лучше другая статистика - просмотры и ответы. Вот показатель пришелся ли Ваш вопрос по вкусу. А те кто хамят и гадит, они не показатель испорченности всех людей на сайте.

Ге
Гелла

Меня вообще это не волнует и я не обвиняю в испорченности людей на сайте. Вы меня не поняли скорее всего.Я задаю вопрос,И кто хочет тот отвечает.Это все.

Злобный Эльф

Мне пофиг, сам сумашедший

Ню
Нюта

с чертовщинкой, но не сумашедший

Фа
Фаина-Фира

ШАЛОМ Гелена Граматик !

Ге
Гелла

Шабат шалом Иришка!Пропала ты куда-то,Я уже переживать начала)))Как жизнь молодая?😁😁

Ге
Гелла

Все правильно 😁😁😁👍👍👍👋

Фа
Фаина-Фира

С Добрым утром Гелена Граматик! Как живёшь?
От кого привета ждёшь?
Может ждёшь не от меня?
Но сегодня это я!😍 🙏 🌹 🌻

Ге
Гелла

Только от тебя и жду дорогая!Как отдохнула?Голова не болит после вчерашнего??)))))

Фа
Фаина-Фира

НАВЕРНОЕ ТАК - Как много лет во Мне любовь спала.
Мне это слово ни о чем не говорило.
Любовь таилась в глубине, она ждала -
А по ВЕСНЕ, проснулась и глаза Мои раскрыла!
Теперь пою не Я - любовь поет!
И эта песня в мире эхом отдается.
Любовь настала так, как утро настает.
Она одна во Мне - и плачет, и смеется
И вся Планета распахнулась для Меня!
И эта радость, будто Солнце - не остынет!
И не смогу уйти от этого огня. -
Не спрятаться, не скрыться - любовь тебя настигнет!🌹 🍏 🍎 🍔 🙏

Ге
Гелла

БРАВО!БИСС!😁😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏👏

Фа
Фаина-Фира

🌹все недуги сердечные лечит вино.
муки разума вечные лечит вино.
эликсира забвения и утешенья
не страшитесь, увечные, - лечит вино! (Хайям)

Алексей Кожура

и как вам мои ответы а ?

Ге
Гелла

Тем более ты как никто другой должен понимать ценность каждого мгновения жизни))))Была авария?

Ге
Гелла

Давай перейдем на ты.Добавить тебя в друзья?

Алексей Кожура

на ты легко ! а что даст это добавление ?

Ге
Гелла

Тебе даст.Можешь писать ко мне в личку.Ну как?

Ге
Гелла

Опять перешел на вы)))Чего мне бояться))))?

Amir Nigmatchan

не бери в голову милая

Ге
Гелла

Я не беру)))))Спасибо за ответ)))

Олег Кочетков

как и в жизни

Олег Кочетков

скучаете?

Ге
Гелла

Нет у нас весело и без этого. ))))))))

Олег Кочетков

было бы весело суда бы не писали

Ге
Гелла

Это моя подруга и бывшая одноклассница прислала мне приглашение. Я подумала почему бы и нет.Это переключение от насущных проблем.

Олег Кочетков

вот именно

Элен Ренбауэр Z

А нам весело

Элен Ренбауэр Z

Это дело привычки.. Своих в общении найдете и ни так все плачевно будет..

Ге
Гелла

Да мне тоже весело))))))И к сердцу я ничего не беру. Просто интересно мнение людей)))))

Элен Ренбауэр Z

Много одиноких..отсюда и злоба.. Но это чаще маски..