Ел
Елена

На что ты пойдешь ради секса с той красавицей, о которой ты давно мечтаешь? Вопрос мужчинам, естественно)

Ответы
Мистер Пул

Секс - конечно дело хорошее.. но вот на всё ради секса не пойду... большинство таких вопросов решаются романтическими выкрутасами... ну аесли она прям джей ло или прям супер знаменитость - то и пытаться не буду... не факт что результат поразит своей вау офигенностью. Секс это просто секс) его и так много) а Женщин с кем хочется повторить - очень мало) ппц меня понесло😁

Victor Molchansky

Раньше в ресторанах знакомились с женщинами. Таких красавиц не было у меня, о которых я давно мечтал. Ни на что не пойду, прежде всего я ей должен понравиться, как мужчина. И если мы встретились в компании, уделю ей внимание, но придумаю причину и уйду раньше. И если я её заинтриговал, я об этом всё равно узнаю. И потом секс у меня с ней будет обязательно.

Victor Molchansky

Ну, ты сразу понял, а у Елены с её логикой - это не понятно. Хотя она прекрасно понимает, что не права, мужчина понравился, я ему понравилась и он исчез. Это задевает самолюбие женщины.Я понятно поясняю, свою логику. И про ФЛАГ вы все, только говорите... Это не я придумал, а так бывает: Женская логика: Подонок... мерзавец... тварь... ВЕРНИСЬ!!!

Баласанов Тигран

Да она сама прекрасно помнит, как ёрзала сидела, когда хотела на себя внимание обратить... Разве признается в этом. Чем меньше на них внимания, тем больше шансов, что меньше ломаться будет. 😜😜😜

Ел
Елена

Никогда этого не делала и делать не буду. Но вы конечно, не поверите, поэтому хорошего дня вам!

Баласанов Тигран

Так это не ты, а твоя женская сущность это делала и будет делать независимо от твоей гордости. Спасибо за добрые и искренние пожелания. Тебе тоже хорошего дня 😋

Victor Molchansky

Всего хорошего, каждый имеет право на своё мнение.

Александр Толубец

Одно дело пойти ради секса,можно и много денег дать, то есть купить ее, другое дело ,чтобы во время секса вы поняли, что она как и все, сексом не умеет заниматься . Вот тогда будет проблема , что потратил и время и здоровье )))))

Анатолий Белоконь

Ради конкретного.., расстаются с конкретной суммой.., сумма только иногда может зашкалить.., и мечта о сексе с той красавицей..останется мечтою, он может быть и к лучшему в большинстве своем..

Валерий Солонович

прогоню мечту! А вдруг тому человеку понравится ломать семьи ,какие то свои мечты осуществлять . Зачем делать больно себе в первую очередь и близким особенно детям!

Aбуссупиян Гаджиев

РАДИ СЕКСА НИ НА ЧТО НЕ ПОЙДУ, А РАДИ СЧАСТЬЯ И РАДИ СЧАСЛИВОЙ , ДОВОЛЬНОЙ , РАДОСТНОЙ УЛЫБКИ ЕЁ НА ВСЁ ПОШЁЛ БЫ , ЧТО ОНА САМА ЗАХОЧЕТ. РАДИ ВЕСЕЛЬЯ ЕЁ.

ஐஐ Владимир ஐஐ

если у мужчины есть любимая женщина,которую он любит душой и сердцем,он не за что не пойдёт к другой ради секса,тоесть,свою не придаст. как то так.

Ел
Елена

Где в вопросе вы нашли про свою и чужую?

ஐஐ Владимир ஐஐ

я образно написал.

Ел
Елена

Зачем ваши образы, если есть конкретный вопрос?

Се
Сергей

Ты знаешь Лен, я скромный по натуре, но соблазнясь на женскую красу, возьму вдруг и женюсь на первой дуре, нет давай дровишки лучше поколю.

Ел
Елена

Спасибо за ответ

Казбек Накенов

чего напрягаться и идти на что то надо довольствоваться тем что имеешь чего шило на мыло менять все так же только фио и лица разные

Да
Давид

Да на многое можно пойти) Но девушки в принципе, многое не требуют) что бы весёлый был) что бы на неё смотрел , небольшой поступок.))

Александр Путин

застрелюсь отравлюсь а может ну всех на фиг тихая музыка свечи классный ужин и до утра и опять.Блин где же моя молодость?????????

Па
Павел

Да куда, своя милее и пахнет лучше, всякой красавицы и не долго длится красота а душа вечно! так что ни пошел бы на авантюры!)))

Ел
Елена

Речь не идёт ни о своей, ни о чужой.

Па
Павел

Сама б дала голову правильно замарочить

Ислам Осмоналиев

обоюдного согласия и времяпровождения в любви)))) не люблю американизированное слово) теряет всю романтику) одна пошлость))))

Михаил Андриянов

Только по взаимности, а идти на что то , ради чего то , не понятно куда и как , да я забуду для чего этот экстрим был мне нужен!

Николай

ни на что нет такой что б земля из под ног чай не 18 что б из ушей стекала , да и у нет такой что б у неё была золотая

Александр Изосимов

Извини,Елена!Но вопрос не тот.Мужчина,если он не импотент и не"голубой",пойдёт на секс с любой!Жизненный опыт.

Михаил Мних

да ни на что ...если сама не согласна !!! мужчины чуствуют когда женщина отдается добровольно !!!!

Assa

У нормального мужчины нет таких целей и мыслей в голове! Секс - мимолетный, животный инстинкт!

Сергей С

Сам секс не очень привлекает, а вот любовь и покорение сердца делает меня суперменом🙂

Ев
Евгений

Ни на что. Он возможен при абоюдной страсти и желании. А так - это уже не приятная полезность.