Ел
Елена

На что ты пойдешь ради секса с той красавицей, о которой ты давно мечтаешь? Вопрос мужчинам, естественно)

Ответы · страница 5
Ка-Валерчик Гузенко

Секс неинтересно ! А вот любовьььь !

Араик Бошян

Наверно больше стало ответят да.

Араик Бошян

Я угостил вас по настоящему.но серавно спасибочки

Ел
Елена

По настоящему очень люблю такое сочетание))

Араик Бошян

вы таки не сказали где живёте?

Ел
Елена

Я не хочу, чтобы об этом все здесь знали)

Араик Бошян

Это мая почта.araik_0963@mail.ru.можете писать почту😁😘

Василий Комышний

ни на что. это мы уже проходили)

Игорь Кузнецов

Хоть куда... 🌸🍒🤗

Андрей Janosicov Ducat

На Очень многое,без сомнений

Андрей Janosicov Ducat

Юлия!!!посмотрите правде в глаза ну;-))

Владимир Строганов

🖼

Ел
Елена

Вы не единственный с этим ответом😂😂😂

ვასო წილოსანი

ради секса? останусь до утра

Баласанов Тигран

Пусть она идёт навстречу

Ел
Елена

А ей зачем, она вообще не знает, что предел ваших мечтаний

Баласанов Тигран

Я даже не представляю, на что можно пойти ради незнакомой красотки

Валерий Марюков

Подкуп, шантаж и угрозы...

Валерий Марюков

А вы наверное мечтаете о романтических встречах, ужин при свечах, комплиментах типа ты у меня единственная, самая лучшая и так далее... Когда так говорят, чаще всего врут нагло, что-бы затащить в постель...

Он

Не пойду.Многое на кону..

Юж
Южанка

Правильно - пуская сама суетится.)))

Он

Говорю же,очень многое на кону.Сколько раз в жизни один не сильно правильный ход рушит большие ,многолетние достижения.Больше это не смешно.

Юж
Южанка

Так вы же не замуж берете. А так - в ресторанчике посидеть, шампусика выпить. Или у вас сразу глобальные планы и последствия?

Он

Нет.Но в отношениях,в мелочах будет заметно.(я по предыдущим эпизодам рассказываю).Сейчас все отлично и стабильно.Лучше не начинать..(у меня не первый брак).

Юж
Южанка

Ну и правильно. Не стоит оно того.

Алексей Гришанин

вот вы уже и торгуетесь.

Ел
Елена

Есть два типа мужчин: те, которые могут затащить холодильник на третий этаж, и те, кто может за это заплатить. Есть ещё третий тип: те, кто не могут ни первого, ни второго.
Вот они обычно и вопят о женской меркантильности и распущенности.

Бедный Мойша.

Не нарушая закон РФ УК?

Бедный Мойша.

нарушение и преступления закона повлечет за собой статью уголовного кодекса. с возможным приговором о лишении свободы сроком соответсвующим содеянному. так вот сначал подумать стоит ли из -за секаса греметь на зону. пока ты там .она с другими секасом будет заниматься.

Sergei

А какой есть выбор?😏

Мо
Мохаммад

А на что надо идти )

Наше Благородие

просто ради секса?

Виктор

За пивом схожу

Юр
Юрий

На что угодно.

Ольга

👍👍👍

**
********

Залезу в окно

**
********

Поэтому и болеют бледняжки

**
********

Во было времечко,обходились без всего,ни телек,ни телефункен,одно общение и главное не терялись.

**
********

Да нет,запросто можно устроить забег в ширину,только обидно,что со временем все портится,а не улучшается.

Ел
Елена

Да, почему так. На самом деле, портится...

**
********

Деградирует,чуть скосят бабки,плевать на бизнес

Такой Один

На авантюру))

Ку
Кукулькан

а она то за?)

Ел
Елена

Да она вообще не в курсе))