Даниил Галицкий

У меня одного реклама , про вялый хрен мужа? И почему , это не беда? Счастье , что-ли?

Ответы
Ир

Умер Эйнштейн. Попал он к Богу. Разговаривает с ним. Вдруг говорит:
— Слушай, Бог, а покажи мне формулу мира. Я целую жизнь думал… Все равно я ее уже никому не расскажу, а мне будет интересно…
Бог хлопает в ладоши, появляется огромная доска, бог начинает на ней выписывать огромную формулу… Эйнштейн:
— Ага… Вот это я знал… А вот это вывел… На счет этого догадывался… Слушай, Бог, а вот тут х&рня у тебя…
Бог:
— Да я и сам уже это понял…

Владимир .

Вообще реклама у всех разная выскакивает , как правило поисковые системы анализируют часто задаваемые вопросы с определённого компа или телефона и посовывают рекламу

Даниил Галицкий

Ты Гений, но ге оригинален

Владимир .

Это не гениальность , а знания принципа работы поисковых систем , опыт работы за компьютером и анализ

Даниил Галицкий

Да ещё нудный)

Владимир .

Конечно😂😂😂 это же я задал вопрос про вялый хер мужа)))

Даниил Галицкий

Га га)))

Владимир .

Такой оригинальный , интересный , и главное важный)))

Мила Бокарева

поставьте программу антиреклама, а то посмотришь у всех одни проблемыы, хрен вялый, перхоть, геморой, короче поставьте программу и будет нам счастье)

Даниил Галицкий

Спасибки сейчас поставлю

Sel K

Не у меня реклама халяльной еды. И ещё что то уж не знаю видимо какая то программа для оплаты а может инет магазин. Предлагают установить

Станислав Чикунов

Добрый день! Я тут в прошлую субботу.... достал... из холодильника (месяца полтора лежал) вялый хрен..... И таки сделал хреновую закусь.

Роза- Баглан Салимбаева

С Рождеством! Я в этот чудный вечер
Искренне хочу тебе желать,
Чтоб в душе был свет, и чтоб на плечи
Опустилась Божья благодать

Даниил Галицкий

Я живу по Благодати

Татьяна Абрамова

у нас такой рекламы-проблемы нет, так как и мужа нет. на Вас сильно действует реклама?отключите и смотрите о хорошем, веселом.

Татьяна Абрамова

жить надо весело и счастливо.

Татьяна Абрамова

всего хорошего в Новом году!

Даниил Галицкий

Па-си-бо

Ми
Милая

У меня была реклама про слабую струю. Стоит мальчик и не может попасть в унитаз. Типа для мужиков.😅😅

Даниил Галицкий

Тоже весело))

Маркиза Простая Баба

что искали в интернете, то Вам и пихают в рекламу 😉 у меня , например, только одежду рекламируют

Робот Вертер

Что чаще гуглим, то нам и шлют в рекламе. Тотальный контроль за интересами пользователей

Даниил Галицкий

Бдя ,задолбали,у меня все норм

Elena *****

а мне почему-то предлагают "Знакомства с незамужними". странно,зачем мне чужие тётки????

Vi
Vikos

У меня плитка ПВХ и тайны Петербурга))) никаких хренов и расстройств по этому поводу)

Vi
Vikos

Спб

Даниил Галицкий

По почте могу отправить!

Vi
Vikos

Спасибос) переживу)

Даниил Галицкий

Как скажешь

Татьяна Сердюкова

Ну так реклама,вот и не беда,рекламируют ведь ))что то ,что поможет,только покупайте

Даниил Галицкий

Хронический стояк)

Татьяна Сердюкова

Вот это даааааа,сволочь,как насморк

Даниил Галицкий

Только хуже)

Татьяна Сердюкова

Вот это дааа

Татьяна

У меня видеорегистраторы...стройматериалы и прочие технические прибамбасы.

Ли
Лидия

Смотря как на это посмотреть!😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Даниил Галицкий

Наколдуй мне нестоячку черный маг.

Ли
Лидия

Ты прямо экстремал!Что такой невтерпёж?

Даниил Галицкий

Та не пока терпимо,поллюции не наступили

Ли
Лидия

Ну я за тебя рада!Но положение критичное!Кричишь на всю страну!😁

Ирэна Граховская

Меньше телик смотри ..займись делом...там и мысли дурные лезти не будут)))

Та
Татьяна

Ну если мужу уже за 50, он что детей творить будет? Вот поэтому и не беда.

Даниил Галицкий

Да ладно, а дельфины чпокаются

Та
Татьяна

Для продолжения рода.

Даниил Галицкий

Для удовольствия!

Та
Татьяна

Нет.

Даниил Галицкий

Да и еще раз да!

Ин
Инга.

А у меня - приведи свою крышу в порядок. Символично.. однако😂😂😂

Даниил Галицкий

Харэ издеваться,но я оценил !!)))))))))))))

Ин
Инга.

Да не шучу!!! Вон.. опять Приведи свою крышу в порядок!! А дальше что- то про металлочерепицу.

Даниил Галицкий

Да я понял,комичность ситуации девушке про крышу,мне про стояк

Ин
Инга.

😂😂😂😂

Даниил Галицкий

Да не плакать не надо , у меня стоит!Спасибо за сочувствие!!!))))))

Ин
Инга.

Энто смех сквозь слезы. Таки и с крышей у меня проблем нет))

Даниил Галицкий

Тогда гы гы

Ева Адамова

Какая же это беда для рекламодателя. Наоборот, одно удовольствие

Ирина Викторовна

Так вы чем интересовались то и получаете, у меня хлебопечки...😁