
Сегодня мне сообщили, что я ненормальная. Тоже мне, новость.
Сегодня мне сообщили, что я ненормальная. Тоже мне, новость.
Был один рассказ о студентах медвуза ))) Шесть студентов пришли на собеседование с профессором ,преподом курса психиатрии,чтобы дополнительно заниматься изучать эту специальностью .. . Первый настойчиво утвердительный вопрос "А вы уверены полностью ,что сами-то нормальные ? ! " .... Четырёх из шести ,как ветром ,сдуло из спец кружка )))
Поздравляем с замечательным тёплым семейным праздником — со Старым Новым годом, пусть все в Вашей дружной семье будут здоровы, согреты теплом и уютом Вашего гостеприимного дома, будьте всегда здоровы и удачливы.
Ой и не говорите!!! Мне они рубаху - с длинными рукавами 12 месяцев пытались развязать.... Ничего не умеют, только ведро на голову.... и стучать швабрами...
С Вас - не сняли? Я буду жаловаться самому Кащенко!
угу...
До встречи в палате №6...
ок
Не новость, но для вас важное известие и очень значимое
Кому всё равно тот не обсуждает такие новости
А тут полно таких с длинным языком хамов,кто лепит "ненормальных" походя,не знаючи человека в реале.
КАК это "при чём"?Не надо цепляться к словам,вы сначала статью прочтите.Потом поговорим.ТАМ как раз есть про пропаганду.
интересно, что вы там все курите?
А может это как раз вы там курите непонятно что?Статью сначала прочитайте,прежде чем издалека пытаться изощренно хамить через ерничание и фразочки типа "что вы там курите".Статья от ГРЕЧЕСКОГО историка.Горячо любиомой вами Европы.Читайте.Может что у вас в голове прояснится.Хотя не факт.
свои мозги проветри
О...всё по обычному накатанному сценарию идёт от грамадян.С вами корректно,а вы - хамить.Ничего больше не умеете?Поэтому милости прошу в ЧС,мадам упоротая грамадянка,но статью всё же прочитай.Пригодится на будущее,когда вашу нэньку дербанить будут.
Они ещё не знают уровень твоей и моей ипанутости а ты очаровашка
потискал бы
Дураки они, Нин! Не верь! Ты классная!!!
))
думала, что я одна! оказывается есть ещё такие как я!
))
а мне тут один нерусский сказал. что я дура. удивил блин
))
Девчонки не верте никому вы очень хорошие и замечательные
спасибо друг
ой.....
А что есть нормальность? Ее границы кто устанавливает?
Меня шизофреником считают но психиатр ничего не нашел.
Ну так они думают что мы о себе ни чего не знаем
Я бы сказала: "Спасибо, это мой любимый комплимент"!
а не надо слушать всех поподрят!вы
Эта профессия, пожалуй, одна из немногих везде имеет спрос.
Да
А с трудоустройством-то как у вас на Украине? У нас вроде объявлений полно, но найти работу и устроиться трудновато.
у нас с работой плохо... производство все стоит..., работает трговля в основном
Вы, наверное, в небольшом, непромышленном городе живёте. У нас в России тоже такая ситуация.. Я в большом промышленном центре (Уфа), много предприятий работает, но с работой тоже трудно. У сына 15 т.р У меня пенсия больше. Я, конечно, помогаю. Стала полностью оплачивать квартиру.. Едим почти вместе, хочет - ест, что я приготовлю, не захочет, сам себе готовит. Мне-то хватает. Я раньше питалась гораздо скромнее.
Вот именно, Всем известно , какая ты нормальная!
но они ещё не знают, насколько ты ненормальная!
не волнуйтесь ,вот если еще кт-о нибудь .. тогда
Нормальных нет! Есть неОбСледованные!))((
Я спросил для чего тряпка, ответа не вижу.
Действительно. Может это не местные? Не