Si
Sirena

Жизнь полосатая, словно зебра? Остановись на белой полосе и иди вдоль, удача будет с тобой всегда 😄 🖼

Ответы
Александр Феоктистов

На каждой белой полосе обязательно либо споткнешься, либо столкнут в сторону, либо сзади бегущие пнут и вытолкнут на черную полосу. Удача - это моменты в жизни, за них и приходится держаться

С Э М

Белая полоса тоже испытание)) Позитивно мыслить, не пресыщаться и благодарить судьбу за все хорошее - способ избежать черных полос )

Ал
Александр

получается., что ты застопорился на месте и не продвигаешься в жизни. от этого еще кир булычев в приключениях алисы предостерегал

Veleslav Yarumar Vran

Режь вдоль. Remember, children: it's DOWN the street, not ACROSS the road! А так - жизнь такова: полоса белая, полоса черная, а в конце (_!_)

Aлександр Кузьмин

Фраза обрезана .В оригинале это звучит так : Жизнь полосатая как зебра . Полоса белая , полоса чёрная , жопа .

Si
Sirena

у каждого своя жизнь 😄

Владимир Петров

Перед этим надо с черной полосы выбраться, а у неё колея бывает, до невозможности, глубокая...)))

Si
Sirena

да, но край колеи можно рас качать и вырулить на обочину, главное желание😁

Si
Sirena

вот почему я люблю 4ВД,

Владимир Петров

Да! 4ВД на зебре- увесистая прибавка к возможностям...)))

Si
Sirena

у каждого свои возможности и планы

Владимир Петров

Не спорю...)))

Vladimir Rakivnenko

Кстати узнал, что этот шутливый вопрос - "какого цвета зебра... " имеет реальный ответ.... ))

Si
Sirena

Вы про сколько полосок? или про цвет шкурки ее

Si
Sirena

да, белый и черный. На самом деле зебра — чёрная в белую полоску, а не наоборот. Так как чёрные полосы обуславливаются генетическим процессом селективной пигментации (наличием пигмента), следовательно чёрный цвет — основной пигмент, а белые полосы его отсутствие.12 окт. 2012 г.

Vladimir Rakivnenko

Я про это же, Сирена... ))

Si
Sirena

😁

Юрий ----

К сожалению по правилам ПДД мы должны идти по зебре,пойдём вдоль-попадём под грузовик

Si
Sirena

🙄

Алексей О.

Дзэн сказал: Тот кто никогда испытал глубин печали, никогда не поймёт вершин радости.

Владислав Ильмер

Завидую. А моя жизнь - как зебра-меланист: полоска чёрная - полоска совсем чёрная.

Si
Sirena

зебра изначально черная, это полосы белые, пользуйтесь Тайдом будет все белоснежное 😄

Ахим Ноел

Жизнь как рояль, клавиша белая, клавиша черная, белая, чёрная..... крышка.

Si
Sirena

я играю белыми, а Вы? 😊

Ахим Ноел

Стараюсь играть в мажоре😄

Si
Sirena

это ведь отлично

Татьяна

Всё иду вдоль, ни шагу вперёд или назад. Пусть будет белая и пушистая

Si
Sirena

счастливого пути

Татьяна

спасибо и вам не сбиться

Si
Sirena

😊

Николай Моисеев

Жизнь полосатая, словно зебра. Белая полоса, черная полоса и задница

Владимир Ситников

Но не обходи чёрные, иначе радости от белых не будет. )

Si
Sirena

😉

Na
Namik

А что делать, если эта полоса ведет не в ту сторону?

Na
Namik

Да, нам с этим не повезло. Если бы у нас хотя бы раз в неделю шли дожди, то здесь бы был рай

Si
Sirena

значит у нас половина рая?

Na
Namik

А вторая у нас 😁😁

Si
Sirena

значит мы жители половинок рая 😄

Na
Namik

Да, выходит, что так))

Татьяна

Логично, но знать бы направление... где это вдоль?

Si
Sirena

🙄

Лариса Ларина

нет.. мы любим все наперекор делать...🤭😁🤦‍♀️

Si
Sirena

ой и не говорите, легкий путь это не для нас 😄

Лариса Ларина

вот-вот...мы их не ищем....😂😂😂

Si
Sirena

😁

Роман Смирнов

когда наши моряки на зебрах неприятель в ужасе

Si
Sirena

😄

Эл
Элина

Жизнь полосатая как арбуз, всему свое время.

Сашка Zмей

Чем опасна?

Эл
Элина

Если вяжет, может вызвать кишечную непроходимость

Эл
Элина

В сезон пару пациентов всегда в хирургию поступают

Сашка Zмей

Ого

Эл
Элина

Да, особенно натощак

Игорь Шароватов

Полоса белая..полоса черная.. А дальше жопа

Si
Sirena

для кого как