Ав
Автор

Тут вопрос про зебру задали...и я призадумался, их расцветка-это белое на черном или черное на белом?

Ответы
Григорий Карпенко

РАСЦВЕТКА: полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная; потом хвост и полная жопа!

Ав
Автор

наверное львам нравиться такое оформление блюда😀

Григорий Карпенко

Птицам нравятся жучки, рыбам нравятся червячки. Укры вообще в Днепре китов выращивают, киты им нравятся.

Баба Яга

Для пессимистов - белое на черном, а для оптимистов - черное на белом😉

Ав
Автор

а на кладбище для оптимистов только плюсы

Баба Яга

Это да. Сегодня с одним человеком общалась, по фамилии Могильный. Рассказывал, что его лучшим другом был в школе - Гробов. И когда учительница делала им, сидящим на последней парте, замечание, то говорила - кладбищенские, ну вы потише там!

Ав
Автор

А кто нибудь встречал как я фамилию Ниебалов?

Баба Яга

Не доводилось

Котэда

встречалась Нихуясен

Иг
Игорь

Чёрная в белую полоску.

Serg

Черным по белому)))

Ав
Автор

я так и думал

Serg

Так ведь по другому и не бывает)

Юрий Пономарёв

белое на чёрном...

Тихий Лес

🤣👍🤣👍