Тут вопрос про зебру задали...и я призадумался, их расцветка-это белое на черном или черное на белом?
Ав
Автор
Ответы
Григорий Карпенко
РАСЦВЕТКА: полоска белая - полоска черная, полоска белая - полоска черная; потом хвост и полная жопа!
Ав
Автор
наверное львам нравиться такое оформление блюда
Григорий Карпенко
Птицам нравятся жучки, рыбам нравятся червячки. Укры вообще в Днепре китов выращивают, киты им нравятся.
Баба Яга
Для пессимистов - белое на черном, а для оптимистов - черное на белом
Ав
Автор
а на кладбище для оптимистов только плюсы
Баба Яга
Это да. Сегодня с одним человеком общалась, по фамилии Могильный. Рассказывал, что его лучшим другом был в школе - Гробов. И когда учительница делала им, сидящим на последней парте, замечание, то говорила - кладбищенские, ну вы потише там!
Ав
Автор
А кто нибудь встречал как я фамилию Ниебалов?
Баба Яга
Не доводилось

Котэда
встречалась Нихуясен
Иг
Игорь
Чёрная в белую полоску.

Serg
Черным по белому)))

Юрий Пономарёв
белое на чёрном...