Влюбленный В Жизнь)))

Хочу влюбится на одну очень нежную..Суперсобеседницу...даже безответно ...ведь влюбленность это так прекрасно ..все время глаза блестять..мечтаешь... но лучше чем грустить...правда же?)

Ответы
Ангел L

правда....☺️.. Любовь может застать врасплох. Явиться под личиной дружбы, общих интересов, еженедельных бесед в пабе. Ей необязательно быть сумасшедшей. Она может быть простой или сложной — как вы пожелаете.....
Но любовь — это, прежде всего, общение с человеком, который очень много значит для вас. И когда все страхи позади, можно открыться чувствам и полюбить по-настоящему, можно наслаждаться любовными отношениями, познавая при этом не только себя, но и своего партнера.....🤗

Удачи и любви вам!

ОК
Оксана Коваль

Любовь, влюбленность - две сестры. Как близнецы они похожи. Увы не каждый в жизни может узнать в них разные черты. Вдруг, вспыхнет сердце, вспыхнет кровь. . . И миг, в счастливом озаренье, мы принимаем за любовь слепой влюбленности мгновенье. Не говори, что ты остыл, что всё проходит, как ни больно. Кто разлюбил - тот не любил, тот был влюблён, влюблён -и ТОЛЬКО

Эн
Энн

Влюбленность начинается с того, что человек обманывает себя, а кончается тем, что он обманывает другого. Это и принято называть романом.

Татьяна Леонтьева

Это временно. Захочется в ответ того же. А потом разочарования и тд. Ну ее к черту эту любовь

Альмида Полякова

...согласна, я всегда испытываю благодарность к людям, которые произвели впечатление...

Н.
Наталья .

надо... надо влюбляться..... тогда и в руках все горит... и внешность прекрасная и душа...

Ирина Долженко

ну давай, пробуй.....правда я плохо представляю как это произойдет по переписке.....

Вера Свежинцева

Доброй ночи милый и влюблённый дружочек!Мечтатель, пусть исполнится твоя !мечта!

Татьяна Березовская

Разве "влюбиться" можно по желанию? "Хочу" -это уже расчёт, планирование..

Елена Пекина)

это здорово до поры до времени.потом хочешь увидеть.дотронутся и тд

Галина Мазяркина

Это прекрасное чувство, а то что то пишут , что страдают от любви.

Тася Гаврик

Молодец! Правильное решение))))👍 👍 👍 👍 👍 🌹

Влюбленный В Жизнь)))

Одобряешь?))

Тася Гаврик

Конечно! Влюбленность и любовь - замечательные чувства, состояние эйфории и радости....молодеешь, летаешь, радуешься жизни))))

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо))) я же знал ты супер

..
....ириша.... .......

Конечно влюбляйся пока кто нибудь другой в нее не влюбился

Влюбленный В Жизнь)))

Только а кто она?)сам еще не знаю))

..
....ириша.... .......

Ну так выбирай что сердце подскажет

ОК
Оксана Коваль

Любовь, влюбленность - две сестры. Как близнецы они похожи.

Зл
Злата

И среди миллионов лиц есть ты один,кого ищу так долго я......

Влюбленный В Жизнь)))

.. я очень надеюсь ...

Татьяна

мечтать-это так прекрасно,влюбляться еще прекрасней

Мира Донна

так ваш ник уже все определил, или вам одной мало?

Светлана С

Совершенно верно, глаза блестят, в душе праздник!

Ни
Ника

Правда )) но лучше взаимно ) чего тебе и желаю 😊

Алла Кузнецова

Правда,хоть и не приветствую не взаимную любовь