Елена

Пытаетесь ли вы понравится собеседнику общаясь здесь?

Ответы
Ольга Барладян

Нет! Мы стараемся быть самим собой. А уж как это понравится или нет читающего нас- дело лично каждого ибо человек наделен изначально "Свободой выбора". Самое главное в жизни каждого- сделать правильный выбор. Самый надежным навигатором по жизненному пути является "СЛОВО БОГА к ЧЕЛОВЕКУ", по сути это как наставление любящего Отца нашего небесного , которое неизменно в веках и в будущем. Человек всегда интуитивно стремится понравиться Богу, но не человеку. В конечном итоге , такой человек приобретает отличную репутацию и уважение своего окружения и семье в первую очередь .И этого мало- он еще и приобретает определенную защиту Бога. А это, согласитесь, дорогого стоит .Будем помнить, и то, что ко всякому доброму делу стоит прилагать собственные усилия и возможности. Всего доброго. Мы к вашим услугам.

Оксана Трембач

Вот же нет, у меня нет этого приложения и письма от него идут в спам в электронку, искала письмо и ради любопытства зашла посмотреть что за комментарии тут, вроде прикольно иногда всякую ересь прокомментировать тут)

Елена

👌🙂

Вечный Ученик

Всё зависит от того, какие цели ты перед собой ставишь. Вообще, один мудрый человек сказал, что искусство жизни заключается в умении нравиться! Это облегчает достижение целей, как привлекательная внешность.

Елена

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Таки оно вам надобно?! )) Одним трэба ржунимагу, другим трэба философья кака гарна, тритьим вааще висказатьси трэба и млухатель позарез нужон...
А хто трэба вам, дамочка?! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Вам би, дамочка, гарни фиги на Привозе продавати! С далеких просторов привезенни! ))) Шоби було шо делати! )))

Елена

Да как скажите))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Так и кажу! Купити в странах, где оне растути гарний составчик с фигами и откройти свой гарний бизнес!
Инжир али фигово древо в диком виде распространено в средиземноморских странах, в Индии, Грузии, Армении, Иране, Малой Азии, Афганистане, Азербайджане, Абхазии, на Черноморском побережье Краснодара. Выращиваетси и во многих странах-субтропиках. В РФ растети в южних районах европейской части, в том же Геленджике!

Елена

Спасибо за информацию)

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Можа подумати дамочка ни разу инжир не испробовала! )))

Fr
Franck

Нет, это бессмысленно, все равно однажды она сменит любовь на ненависть, и бросит тебе в лицо, все что доверишь ей, ибо женская месть гадка и несправедлива

Елена

О как.... так сильно вас обидел женский пол...

Fr
Franck

Здесь настоящих ради которых можно идти на все — только одна, а вот таких маромоек как вы много, но собака лает а наш караван идёт, лайте дальше, вы же больше ничего и не умеете?

Елена

Ну маромойка это ты! А настоящий мужчина такого никогда не напишет женщине! Поэтому не удивительно что ты обиженка!

Зинаида Бадяева

Конечно , а как же иначе - ведь мы общаемся именно в настоящее время так потому ,что его не достаточно при условиях изоляции - а Вы как общаетесь ?

Helen Brown

Не пытаюсь. Но общаюсь всегда так, чтобы любому собеседнику было со мной комфортно. Работаю с людьми, привыкла к вежливому стилю общения.

Елена

Хорошо💐

Пётр Ермаков

Нет, не старался ... старался относиться к собеседнику уважительно, а понравлюсь ли я ему или нет - это не считаю главным...

Елена

Хорошо, спасибо за ответ!

Ru
Ruben

Если не понравыться, то сообеседница не будет общаться, так что канечно надо понравыться,,,,,, (как и вам тоже,,),,, 😁😉🌹😘

Вера Соломенникова

как то все таки не стремлюсь.просто люблю здесь отдыхать как бы беседуя,пишу мнения свои честно без притворства

Елена

Прекрасно 💐

Sekach Dev

Не любому... с хамьем простой разговор... ЧС... а с хорошими и понятливыми.. перехожу на общение в других сетях...))

Елена

Хорошо, спасибо за ответ!

Татьяна Владимирская

если мне это интересно и любопытно, так то живая дружелюбная заинтересованность в человеке всегда нравится)

Вл
Владимир

нет, не пытаюсь))веду себя обычно,как всегда, не вижу смысла представлять с себя того,чего нет в жизни)

Сергей Гецман

пусть сам решает,общаюсь без обмана,зачастую сам бросаю собеседника начинает бесить в ответ не хочется

Елена

Хорошо

Сергей Гецман

иногда не очень хорошо,есть нормальные собеседники а есть как будто ждут кого бы по тролить

Елена

Ну здесь много провокаторов... Но есть нормальные люди, готовые к нормальному диалогу

Сергей Гецман

уже понял,когда-то из любопытства зашёл вот теперь каждый день как на работу 😁 но чувствую ещё пара ненормальных и уйду

Елена

ООО, я уходила отсюда и на год, но вернулась😄 но сейчас редко сюда захожу)

Елена Поддубная

Ни коем образом! Во-первых, крайне мало собеседников. Во-вторых, мне интересен лилог, а не личность

Евгений Шевченко

от имени зависит.. если Лена.. конечно.. карма с 3-х лет... и всегда только Лены, Леночки, Аленушки

Евгений Шевченко

Мучас Грациес..Сеньерита.. я и так нагулял человек на 10 хватит.. Почти всем милым помогал выйти замуж.. поздравляемся с Новым Годом.. и с ними и с их детьми.. кого воспитывал))))

Елена

Привет, Женя. Нагулял, не нагулял, а с возрастом надо чтоб рядом был родной человек, чтоб понимал и поддерживал...одному тоже плохо...

Евгений Шевченко

мы в одном доме с маман живем... она - моя рыбонька))) ходит плохо ездит на машине))) всегда подаю к подъезду))))

Елена

Ну тогда я спокойна за тебя 😉

Евгений Шевченко

🤔 надзор не так, чтобы в наручниках в свободное время)))))

Приходящий

Очень хочется понравится,но лучше просто ответить на вопрос и завести небольшое общение.🤫

Елена

Хорошо

Приходящий

Отлично!!!

Елена

🤝

Приходящий

И я о том же!😊

Александр Павлюсь

Зачем нравится я здесь просто пообщаться а как собеседник себя поведёт это уже его право !!!

Елена

Ок, спасибо за ответ

Елена

🤝

Serg

Обязательно. Но исподволь. Вот только не говорите что Вы не хотите понравиться. Не поверю.

Serg

🖼

Елена

Спасибо, но не сильно расходитесь, а то так скоро картинки закончатся 🤣

Serg

Из много)

Елена

Ну всё равно не усердствуйте)))

Serg

😘

Станислав .........

в этом нет смысла) я такой какой я есть) если нравлюсь то нравлюсь,если нет,то и суда нет))

Елена

Хорошая позиция!

Станислав .........

а по другому ,это жить обманывая себя)

Елена

Согласна👍

Надежда Тихонова

Как сказать...это не сайт знакомств,но никому и никогда не грублю,даже тем,кто хамит😁