Наталья Ро..............я

ВАЖНА РАЗНИЦА НЕ В ВОЗРАСТЕ...ВАЖНА РАЗНИЦА В УМЕ..?

Ответы
>Izrail Kogan

это как сравнивать ум с возрастом? можно так на противоречие нарваться. со одной стороны есть мнение, что человек к старости мудрее, а с другой стороны есть мнение: "старый, что малый", ну это когда он набравшись мудрости, при всём своём возрасте, ухитрился сохранить у себя не тронутым, ум пятилетнего ребёнка.😯

Valentina

Важна разница не в возрасте и не в уме..важно разница во вкусах,приоритетах и в понятии важности партнера.

Эп
Эпикуреец

Не совсем так. В понятиях есть разница. А с высоты прожитых лет, есть существенное различие.

Эл
Эльвира

Если есть равнозначность в уме, то будет и разумная равнозначность в возрасте.

Наталья Ро..............я

не всегда..

Эл
Эльвира

ок

Анна Варутина

Да пусть он будет семи пядей во лбу, но моложе на 30 лет................................

Татьяна Заболотная

Должны дополнять друг друга а не быть губкой.

Виктор Дудинский

Это можно понять как оправдание.

Та
Татьяна

По уму как раз должны быть равны.

Alexander Rusetsky

И в физическом состоянии....

Alexander Rusetsky

Ну вот скажите, зачем молодой , умной , интересной во всех смыслах девушке умный , но дряхлый ...ердун? Никогда не поверю в искренность таких чувств.

Наталья Ро..............я

ффффффффф вы мне нравитесь.....

Alexander Rusetsky

Приятно! Спасибо!🌹

Alexander Rusetsky

Ух ты! 🤝💐🍰🍷😗

Azer Navi

Логично и Мудро 🌹🤠

Azer Navi

🌹💞🤠

Azer Navi

Это ты даришь ?

Azer Navi

В личке слаще)))

Владимир Мартьянов

Вся разница в голове!!!

Александр К

да совершенно верно

Я-За Тобой

а как ты считаешь?)

Наталья Ро..............я

вот думаю...

Я-За Тобой

я помню что ты говорила об этом,и знаю как считаешь,интересно поменялось ли оно сегодня?)))

Наталья Ро..............я

так чего спрашиваешь? ПАЦАН...на ВЫ...и шепотом....

Я-За Тобой

не изменилось....мнение твоё)))

ну а зачем спрашиваешь тогда )

ОК
Ольга Карпова

СОВЕРШЕННО ТОЧНО

Галина Мазяркина

👍👍👍

Лиза Фролова

возможно

Yuliyan Hristov

Правда

Николай Шувалов

👍