Ha
Happi_Ivan

Если девушка говорит вам: Иди найди другую, лучше меня! , Это не значит что вы должны убегать в припрыжку, крича Урраа!!!🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ответы
Nikas Vaičaitis

Как правило, это на самом деле означает: "Попробуй только найти лучше меня! Я тебе устрою!"

Александр Елтышев

Конечно, не значит. Вы должны внимательно, со всей ответственностью, искать лучшую.

Es
Esher

Я так первый раз и бежал, так бежал, что все оставил, лишь бы вдогонку не побежали)))

Ha
Happi_Ivan

😁

Бо
Бока

я тоже первый раз бежал и вдохнул воздух свободы и жизнь началась без издевательств

Скорпион Иванович

Это всего лишь предложение, с которым надо согласиться! И чем раньше-тем лучше!

Виктор Ш

Если сказала, спеши удалиться! А то потом не представится случая. Прилипнет!

Ha
Happi_Ivan

😁

Эльвира Галиева

по идее, вы должны убедить ее, что она лучше всех. Девушка ждет именно этого.

Qqqq Qqqqq

правильно, сначала надо квартирку от всего лишнего освободить

Татьяна Гордиладзе

Это значит, что вы что- то сделали не так..И она ждет извинений))

Пан Стефа́н

Это значит, она УЖЕ нашла кого-то и хочет от тебя избавиться.

Ha
Happi_Ivan

🤣🤣🤣🤦🏼‍♂️

Валерий Русский

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С 1-М МАЯ ! ЖЕЛАЮ ВАМ СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ,ЗДОРОВЬЯ !!

Ha
Happi_Ivan

Благодарю взаимно

Валерий Русский

СПАСИБО!

Юж
Южанка

Ой, ну прямо и сказать уже ничего нельзя...😜

Alisa Warshavsky

А даже если и орать ура! Не факт, что не пожалеет!!!

Ha
Happi_Ivan

Главное создать нужный эффект 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

А! Понятно...

Татьяна Морозова

почему бы не воспользоваться таким посулом...)))

Татьяна Михайловна

Вы должны убегать в припрыжку, крича Урраа!!!

Ма
Майра

Это скорей уверенность шиш вы такую найдете

Isar Levin

пусть не пе.....д .!!! мы слышим всё боквально

Господин Дроссельмейер

Как раз значит. Пусть думает, что говорит.

Св
Света

Значит....значит это неваша девушка....

Пр
Прораб

Привет! Тебе хоть раз так говорили?

Ha
Happi_Ivan

Шалом. Всем так говорили.

Пр
Прораб

Мне ни разу... скажи хоть ты, от баб я думаю, я такого не дождусь🤦‍♂️

Ha
Happi_Ivan

Сори я нормальной ориентации. А ты смотрю прицепился

Людмила

Просто она чуть поводок ослабляет