Nigga Ball

"Сегодня ночью меня разбудил настырный и пьяный голос, истошно доносящийся с улицы. "Янаааааа! Янаааааа! Ты где, Янааааа?" - и так минут десять, не прекращая. На улице жарко и душно, поэтому закрывать окно не было никакого желания. Зато проснулось другое желание - выйти и настучать юному Ромео по башке. Нервно закурив сигарету, я принялся наблюдать за метавшейся под окном фигуркой, думая насколько меня хватит, чтобы побороть лень одеться. "Янаааа! Янааааа!" - продолжал вопить тот. Тут слышу с соседнего окна тонкий голосок: "Чего, милый?". "Яна, я люблю тебя!", - его голос заметно приободрился. "И я тебя, милый! А теперь иди домой спать, завтра позвоню тебе". "Хорошоооо!" - с этими словами фигурка, радостной припрыжкой, стала быстро удаляться от дома. Всё-таки моя соседка - очень находчивая девушка. Кстати, она не Яна, она Наташа." 🤭 Наташи всегда выручают!

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

А где описание томного вечера, удушливого запаха сирени и звенящего голоска комара?

–1
Зм
Змей

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍

Сергей Лисовский

Это действительно

Наталия Наталия

🖼

Nigga Ball

🤔 у меня нет.

Наталия Наталия

😞печалька

Nikola Mahkov

-умница!--

Ольга

😆😆😆

Ав
Автор

😀😀😀

Ал
Александр

😃😃😃

Наталия Наталия

🤣😁

Елена Премудрая

😁👍

Небесный Тихоход Vinchetto

👍🤣

Кр
Красавчик

😂👍

Ек
Екатерина

🤣

Ольга Ивашиненко

.