~*~

Почему мужчины такие толстокожие чурбаны, не понимают, когда своими поступками делают больно?

Ответы
Дима Прокофьев

Эгоисты есть независимо от пола ... Если у человека нет в тебе потребности, то не думай, что он будет постоянно душевно к тебе относится ... Или же дело в твоём восприятии ... Или ты делала слишком много хорошего ... Лишь неродивый пастух видит вину в стаде... Это твоя ошибка .

~*~

🤔

Foxy Beige

Потому что каждый человек трактует поведение другого человека по-своему. Мы не умеем читать мысли друг друга или различать язык тела. Мы не менталисты.

~*~

А жаль

Foxy Beige

Да. Жаль.

Александр

"А вам мужчина, я хочу сказать
Что вы козёл и редкостный зануда.
Вас стоило бы в задницу послать,
Но сразу видно, вы уже оттуда!!!"

~*~

))

Екатерина

потому что женщины должны в детях эмпатию воспитывать...чтобы из них вырастали люди, а не холодные чурбаны..

De
Denis

Мужчины по природе такие. Благодаря этому они переступают через страх к смерти. Правда это приводит не всегда к хорошим последствиям. Но это вложено природой. Просто поймите и примите таким. Нужно подсказать, так подскажите, он сам не догадается. И даже с такой психикой тоже переживают и варятся в своем соку со своими проблемами и болячкам.

Стас Васильев

Невоспитанным хабалкам с сигаретой в зубах перешаром с пасти и вся как сука в партаках...

Та
Татьяна

Потому что у них цель только одна - завоевать женщину и добиться своего.

Ав
Автор

а бабы не умеют делать больно? они не только понимают,они назло делают

Татьяна Царькова

ну, а что бедной женщине остаётся?! ))

~*~

Мужчины первые начинают

Татьяна Царькова

аХа! и, вообще, отдавай моё ведёрко! забирай свой совочек !

Гу
Гуляка

Разные ментальности, разное воспитание, разное мироощущение.

~*~

И вообще мы с разных планет

Гу
Гуляка

Мужчины с Марса, а женщины с Венеры...😁

Анатолий Безбородов

Они тренируются, чтобы в случае чего смогли Вас защищать!

Наталья Антонова (Королева)

Женщины жолжны понимать, что мужчины не понимают этого😁

Леди Мила

они все понимают.. но им так удобно и насрать на других

~*~

Ясно

Александр Феликсович

Всё очень просто они недостойные вашего внимания 😁

Александр Феликсович

Вы слепили из них в своём воображении нечто не существующее,утопию и никак не поймёте что вы просто глупые создания 😁

Барон Де Гофмансталь

Это не боль, а женская дурь, мужчины не виноваты.

Сергей Путько

. . . это только , когда они(мужчины) молодые . . .

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ им до чьей-то боли никакой печали

Ал
Александр

.. может тряпочками казаться не хотят

~*~

🤔

Нурия Шагабиева

У них другой склад ума ,чем у женщин.

Сергей Щербина

Ты что с чурками встречаеся?

Дмитрий Мельников

почему у тебя одна гребенка?

Гарик Иванов

Обожгли Вас? Чем? Кипятком?