Миледи

Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что это не слова пустые. Как хлеб делить и душу и года. Глядеть в глаза безмерно дорогие. Как хорошо быть чьей-то навсегда. И знать, что не оставит, не обманет. И вытащит из под любого льда. И никогда любить не перестанет

Ответы
***** *****

•А ВЫ, когда-нибудь кричали SOS… Когда растерзанное Ваше тело Лежало без движения и слез, А мысли разбросало все по ветру… Когда Вам не хотелось есть и пить. Забыли ВЫ, что есть еще ребенок. Лежало тело в темноте без сил. Лишь губы прошептали: «Вот подонок…» А Вы, когда-нибудь кричали SOS?… Кричали в НЕБЕСА: «СПАСИ И СОХРАНИ, О БОЖЕ!!!» Когда голодный маленький ребенок Тихонько шепчет: «МАМОЧКА, проснись». А ВЫ, когда-нибудь кричали SOS?… Кричали в НЕБЕСА: «Пошли МНЕ, БОЖЕ, СИЛЫ!!! Ведь встать и жить должна Я РАДИ СЫНА!!!» А ВЫ, когда-нибудь кричали SOS?…

Vik

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного - день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Лариса

ИП ОНЕСЕТСЯ ЗА ТОБОЙ ТУДА...ДА. ПОМЕЧТАТЬ не вредно временами. но все что здесь указано годами я берегу и сердце

Максим Усань

Проблему описывают коротким предложением. А остальных стрелять, но пули денег стоят, а эти...

Любовь

Стихи замечательные !! Только в жизни никто такой гарантии не даст на всю жизнь, а жаль !!!

Владимир Чураков

))) Мило. Очень мило. Правда хочешь или для красного словца?

Станислав Залевский

а если вдруг он перестанет, что будешь делать ты тогда ?

Миледи

это просто высказывание, таких ведь мужчин не бывает!!!!!

Станислав Залевский

неверие порождает бездействие

Елена Новосёлова

мечта, если повезет то божественная реальность

Светлана Загумённова

всё проходит, пройдет и это, но вообще хорошо

Валерий. Яковлев.

Нормальные стихотворение 5 садись Иванов.

Елена Ермакович

Красиво! Только в жизни так редко бывает.

Надежда Гречушникова

Вот умеют же люди стихи писать!Тут же....

Далеко Не Идеал...увы(

Это не просто хорошо. Это фундамент)

Сергей Зубаков

Понравилось... Особенно, про лед...

Галия Зайниева

А такое в наше время есть вообще?

Галина

👍👍👍 хорошие стихи

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Галина

И вам спасибо за них🌹🌹🌹🌹

Александр Черников

Прекрасно! Несбыточная мечта?

Миледи

действительно несбыточная!!!!!!!

Александр Черников

Сбудется! Обязательно сбудется!

Миледи

сомневаюсь

Александр Черников

Не сомневайтесь! Все у Вас будет!!!

Viktor Putkinen

Это да!!!👍 🤗 😌 🌹

Alex Bunin

замечательные стихи!!!☺️

Н*
Наталья ***********

Очень согласна со словами))