Ирина Редькина

хочу увидеть на этом сайте мужчину, который достоин любви и заботы. а есть такие, которые могут дать то же самое?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Когда был пионером, у нас в отряде был девиз "Лишь тот достоин жизни и свободы, кто каждый день за них идет на бой". Сейчас пионеров нет, а девиз я помню, и считаю его актуальным. А что значит "быть достойным любви"? И почему это только к мужчинам относится? Разве право на любовь не имеют все люди, за исключением разве что отъявленных подонков, которых не так много?

Вячеслав Гордеев

Как вы собираетесь любить и заботиться в инете? Трепаться о любви? Смешные, наивные и глупые же вы. 10000 "любящих и любимых девушек" в инете не заменят одну жмвую на коленях.

Ирина Редькина

это точно!

Исматулло Шодиев

о да я знаю много такиих но только все завиисиит от женщииины. еслии у нее естьтакиие ингридиенты как забота. люббовь.ии верность. то глупец бросиит такую

Ирина Редькина

МУЖЧИНА ТОЖЕ , В РАВНОЙ СТЕПЕНИ, ИМЕТЬ ДОЛЖЕН К ЖЕНЩИНЕ ЗАБОТУ, ЛЮБОВЬ, ВЕРНОСТЬ. УВАЖАТЬ НАДО СВОИ ЧУВСТВА И СВОЮ ПОЛОВИНУ...

Исматулло Шодиев

да согласен но это второстепеное мне жтзненый опыт говориит миилая ириина

Евгений Стукачев

Только любящий МУЖЧИНА может так СКАЗАТЬ: " Мне всё равно… какая
ТЫ — стройная или нет … молодая или нет — лишь бы у тебя ничего НЕ
БОЛЕЛО !!! "

Просто Человек

В реальности надо искать. Здесь всё пустое. Если раньше говорили, бумага всё выдержит, то сейчас клавиаткра всё напечатает.

Ирина Редькина

уже не нужен

Александр

такие несомненно есть, но они уже заняты, кто же отпустит от себя мужчину, способного любить и заботиться о женщине

олег тафинцев

судьба у женщин не легка , двум парадоксам нет ответа: то нету в жизни мужика - то есть мужик, но жизни нету.

Ирина Редькина

не факт

Владимир Антоновский

МОЖНО ОДИН ЛИ СДЕЛАТЬ ВЫВОД ....ДОСТОИН ЛЮБВИ ТОЛЬКО ТОТ ....У КОГО ДЕНЕГ МНОГО ....ЕСТЬ НА ЧТО ЗАБОТИТСЯ

Ирина Редькина

да уж

Ирина Малышева

у меня встречный вопрос...ну увидите Вы такого достойного...а сама-то ЧТО сможете ему предложить?)))

Ирина Редькина

вам это не нужно знать.

Master Master

Хотите увидеть? Хм, запросы у вас, однако..... А вот такой мужчина вас захочет......увидеть?

Ирина Редькина

такого не хочу видеть я

Master Master

А вот это уже сомнительно.....и даже самоуверенно. Знал бы, где упасть - соломку подстелил бы.

Ирина Редькина

так стелите...

Master Master

Мне везде хорошо. Это вы задаетесь вопросами....

Ирина Редькина

счастливо оставаться.

Master Master

Хорошо.

Елена Мудрая

Если честно, я сомневаюсь, что подобные экземпляры вообще сохранились

Ирина Редькина

скорее всего,так и есть. печалька...

Елена Мудрая

О то-ж. Вымер мужской род...

Эмиль Галиуллин

а Вы достойны ,почему то всегда ищут мужчину который должен и все тут

Ирина Редькина

да, достойна. но уже не надо.

Борис Кучеренко

для этого,всего лишь нужно, что бы ваш ангел влюбил его в Вас

Чудовище Несс

на этом вряд ли..Да и любой человек достоин любви и заботы

Ирина Редькина

достоин, но не получает...причина?

Чудовище Несс

так во втором человеке...

Ирина Редькина

в общении всегда два человека и их общение всегда зависит и оценивается ДВОИМИ...

Владимир Рачков

Конечно есть. В заботе не нуждаемся, а любовь дать можем.

Ольга Хворост

Зачем Вы здесь ищите какие-то фантастические объекты?

Ирина Редькина

я не ищу, а хочу знать...

Ольга Хворост

Но Вы же хотите увидеть

Ирина Редькина

ЗНАТЬ хочу...увидеть физически...

Ольга Хворост

Боюсь, я Вас разочарую за свои 76 лет лет мужчин, которые были достойны и того, и другого в полном объеме я не встретили. Вам в этом удачи.

Ирина Редькина

спасибо.

Нина Выборнова

И всем нужно что-то дать, а вы Ирина готовы что-то дать?

Ирина Редькина

а вам зачем мой ответ? адресовано не женщине...

Владимир Н

собираете коллектив патронажных сестёр или сиделок?

Владимир Н

Хотя бы

Ирина Редькина

из вашего винограда даже косточки придётся выплёвывать...

Владимир Н

Если нет зубов, то да. А в кожице и косточках всё самое ценное в винограде. Идут на приготовление биодобавок. Кишмиш это культивируемый человеком природный уродец, полученный в результате проблем с опылением цветка.

Ирина Редькина

не льстите себе. вы-трус

Владимир Н

Я не о себе. А Вы дешёвая трепливая бабёнка, мелочная и тупая. Злая РЕДЬКА!

Александр Падерин

Где их только нет. Все могут, но как их убедить в том?

Ма
Марина

Конечно есть такие,только они все при своих женах.

Рыжая Кошечка

Я не верю в то,что на сайтах можно любовь найти...☺️

Ма
Марина

Я тоже