Георг Трофимов

. Может ли пингвин назвать себя птицей?🖼

Ответы · страница 4
Иван Никифоров

НЕТ!

Na
Natalia

может ли россиянин назвать себя страусом???

Георг Трофимов

Весело вам, добрые люди !?

Камил Камилов

нет не так Наталия, россияне уже прячут в песок головы как трусы ну и как страусы 😄☝️

Георг Трофимов

Не сс*те люди добрые,.время покажет и раздаст каждому свое !

Na
Natalia

Похоже россиянам все раздадут лещей, мало не покажется. А то заебали уже весь мир. Так что, Трофимов, можешь ссать, а можешь и не ссать. Как говорил ваш плешивый...нравится, не нравится.....как там дальше?

Георг Трофимов

А дальше яйца не пускают,..Нравится не нравиться - терпи красавица !

Na
Natalia

Ну вот...терпите, россияне.

Te
Terra

нет

Сергей Остёрский

Его может так назвать только человек.

Бастиан

Да

Марго Беккер

😱

Ольга Огородник

да

Ал
Александр

.