Оксана Вдовина

,, Мужской вкус,, какой он?

Ответы
W/
W/S/G

Мы пойдём своим путём,
не сказать, тернистым.
Жизнь свою мы проживём,
весело и быстро.

Не завидуйте друзья
и родня смирись.
Вниз катить не тяжело,
просто зашибись.

Смехом встретим новый день
и людской поток,
гвозди вы - один в один,
мы-же Мотолок.!

Ночью спите, как хорьки,
храп под потолок.
Мы-же пляшем от души,
водим хоровод.

Вы о грустном, о былом,
оловы склонив.
Тьфу на вас, мы проорём -
наливай Сизиф…!

Юрий Малиновский

Так смотря что слопает мужчина,перед тем,как вы его пробовать будете...Если сочную грушу Дюшес,то наверняка понравится.А если пивка с воблой,то подавитесь,это точно....Хотя....извращенцев хватает....им и это в кайф...

Белый Волк

не верти в то что он един..у каждого свои пристрастия..хотя на слух мы говорим.до оскомин однообразно..кому то тоненьких давай..кому то в телесах поболее..а кто то до своих седин не может выбрать что прекрасней..

Оксана Вдовина

Спасибо)

Сергей Анахин

Комар влюбился в красивую Корову. Подлетел к ней сзади с прямыми намерениями. Но та махнула хвостом и Комар распластанный упал на спину. Ох, и страстная, стерва. Но за чем же сразу в грудь бить?😊 😊 😊

Юрий Орлов

у каждого разный, на вкус и цвет товарищей нет.

Шкавир Эзот

вкус у каждого вряд ли совпадает, а что вкушать надо-то? кому-то нравится огроманая женская грудь, чтобы по пуду всё было, а кому-то само изящество без всяких излишеств [] ну и так далее

Акмаль Закирович

Ты хороша собой как королевна!
Осанка гордая и теплый, нежный взгляд,
И речь твоя как музыка напевна,
И чары твои словно от наяд!

Оксана Вдовина

Спасибо, красиво)

Акмаль Закирович

пожалуйста

Сергей Сергеевич Мелихов

Вы этого никогда не узнаете, увы, но надо быть мужчиной, чтобы дать ответ, причём только самому себе.

Оксана Вдовина

Спасибо за ответ

Самойлова Катерина

Аххх,помечтать вслух что-ли..😃 👍 😝 еще не встречала!)))

Рафкат Абдулин

как не странной разный.что нравится мне совершенно не нравится товарищу

Дмитрий

ВКУС ЧУЛОЧКОВ ....ПАЖИКОВ И КРАСИВЫХ ЛИВЧИКОВ ....ТОЛЬКО НЕ СКАЖЕТ ОБ ЭТОМ

Дмитрий

ЖДУ СВОЮ ...... ВСЕ ГОТОВО ....ТОЛЬКО ПОПУ И ТАЛИЮ ...НУ ПРАВДА В ТАКОЙ ЮБОЧКЕ НА УЛИЦУ НЕ ВЫЙДЕШЬ

Оксана Вдовина

Знаете мужики и каблуки придумали, ни чё так ходим)))

Дмитрий

НЕ ЗНАЮ ИСТОРИЮ ПОКОВЫРЯТЬ НАДО ....А РАЗВЕ ПЛОХО ....ОДЕВАЛ И КАБЛУКИ В ПОСТЕЛЬ ..ЗАТО СЕКС СУПЕР ......

Дмитрий

МОЕ ПОРНО НЕ ХУЖЕ ГОЛИВУДСКОГО ....С КАМЕРОЙ ПРОБЛЕМА

Елена Алтындаш

Если ты ему нравишься, то хороший если нет, то очень дурной вкус😉

Оксана Вдовина

Спасибо))))

Эльман

Всё и Вся....что есть для нас прекрасным....для нас вкусно 😋!!!👆

Андрей Мацнев

У женщин надо спросить. От чистоплотности мужчины зависит...😆

Владимир Заяц

Порядочная, ласковая, понятливая, сексуальная. Не меркантильная.

Вадим Решетняк

Я вот крабов люблю и красную икру. А ем яйца и квашеную капусту

Оксана Вдовина

Спасибо))

Cergej Talanov

мы с вами земляки,вы на мой мужской вкус оч.привлекательны

Оксана Вдовина

Спасибо)

Cergej Talanov

а сейчас я живу на острове сахалин

Оксана Вдовина

И как там, нравится?

Cergej Talanov

супер

Оксана Вдовина

Обратно не хочется?

Cergej Talanov

прошло 37 лет уже нет

Оксана Вдовина

Тогда конечно, не хочется))

Владимир Ивойлов

Кто не ощущал по близости мужчины, тот не знает его вкуса.

Марат

Хотите укусить, выбирайте бритые места - волосы колючие.

Оксана Вдовина

Спасибо, буду учиться на вашем опыте)))

Юра Коротченко

наверное скрытный зависит от обстоятельств😎

Оксана Вдовина

Вот вечно вы все скрываете))

Юра Коротченко

нет не всё

Юра Коротченко

Превосходно выгледиш

Оксана Вдовина

Спасибо

Наталья

Вы имеете вкус мужчины? Это как запах женщины?