Ме
Мечтая

Хотела почистить почту и остановилась на обсуждайке, нет удалять не буду, и реально есть интересные вопросы, но нет времени на общение, а как вы находите время на общение в интернете? Когда времени нет

–1
Ответы
Ел
Елена

У меня много свободного времени. Я на пенсии по инвалидности. Нахождение в интернете совмещаю с домашними делами. Часто несколькими сразу . Например стиралка или посудомоечная машина делают свои дела. Робот пылесос убирает и квартиру а я сижу в интернете в том числе и на этом сайте.

Владимир Чигарев

А я вот ночью или рано утром. Предусмотрен сон после обеда. Пенсия позволяет мыслить творчески.

Анатолий Владимирович

времени реально нет! сутками смотрю рекламу по телику с дивана!

Ме
Мечтая

Не смотрите, зомбируют

Анатолий Владимирович

и фильмы задолбали - прерывают любимую рекламу! размер моей пенсии позволяет только смотреть реуламу, а не покупать! не волнуйтесь!

Ме
Мечтая

😌

Геннадий Коновалов

Времени полно, надо правильно в нём устроиться.

Ме
Мечтая

Это как?

Геннадий Коновалов

Умеренный пофигизм, и делегация ответственности, не надо брать всё на себя. Поймите, работа которую вы забыли сделать, кто нибудь обязательно сделает.

Татьяна Морозова

не смотрю много лет ТВ..))

Янг Николсон

иногда есть время

Ме
Мечтая

Вот вот , ключевое слово - Иногда

Дэн

Работа не волк😁

Ме
Мечтая

Это жизнь , работа,дом,работа

Дэн

Ну не круглосуточно же, иначе это каторга а не жизнь. Для своей души надо обязательно время выделять.

Nikola Mahkov

-экспромтом!--

Александр

Выкупаю его.

Мария Я

На работе

На
Наблюдатель

пенсия!!