~Кареглазая~

Пусть лучше люди обсуждают наши поступки, чем с трудом вспомнят, как нас звали…

Ответы
Дмитрий Дмитриев

как мне одна алкашка сказала "раз о бо мне говорят значит я ещё ого-го"

Дмитрий Дмитриев

дак хорошего то мало говорят

~Кареглазая~

Как и о тебе... или обо мне... да о любом человеке... Сколько людей- столько и мнений. Всем рты не закроешь

~Кареглазая~

В наше время мало кто о ней помнит

Дмитрий Дмитриев

себя то не обманешь что есть правильно а что нет

Дмитрий Дмитриев

и всё же-дурная слава-она же слава-хоть какая?

~Кареглазая~

Если говорят за моей спиной -значит я впереди них. А пока они сзади , пусть заодно поцелуют меня в зад

Ка-Валерчик Гузенко

На допросе ?