Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Если бы губы Никанора Ивановича да приставить к носу Ивана Кузьмича, да взять сколько-нибудь развязности, какая у Балтазара Балтазарыча, да, пожалуй, прибавить к этому ещё дородности Ивана Павловича — я бы тогда тотчас же решилась... А для вас что не принципиально при выборе партнёра? На что можно закрыть глаза?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

. А природа - есть утешение утомлённому духу, несёт покой сердцу и радость сердцу! Ты зримо веришь, что Мать природа и есть - верный друг и советник... Ведь в унынии и страданиях телесных и душевных мы обращаемся к тем моментам, когда нам было приятно жить - к лучшим мигам озарений любви, и при этом проникаемся глубинными мыслями о той временности, суете мирской, не забывая о вечных ценностях духовных,...!?

Ваняя Иванов

если бы глаза синего льда,да к телу спортсменки,мозги с математич.олимпиад,да всё это ко рту немой,я это показывал всем за деньги!

Сысо Александр

Семен Маркович, я понимаю, что вы - отличный вариант, но дело в том, что Изя пока только в реанимации. Имейте терпение.

Барон Де Гофмансталь

Бедный Иван Кузьмич, кроме носа в нем не увидели никаких достоинств. Вот он и отомстил невесте, уж очень жестоко)))

Do
Donatas

надо же дошли до чего.теперь называется партнер .это пиздец всему (пардон за "французский")

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

😂что вам не нравится в этом слове?

Do
Donatas

партнер и брак. не а.не нравиться мало сказать

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

))))А у вас кто?

Do
Donatas

однозначно ЕДИНСТВЕННАЯ ,если брак семья

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Ещё лучше))) И́мя прилага́тельное — самостоятельная часть речи, обозначающая непроцессуальный признак предмета и отвечающая на вопросы «какой?», «какая?», «какое?», «какие?», «чей?» и так далее.

Al
Ali

лишь бы костюмчик сидел да душа светилась , остальное можно списать на природу

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Без костюмчика?))

Анатолий Серёга

Н.Гоголь. "Женитьба". " Помниться, что "Разборчивая невеста" плохо кончила....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Нее, вы как то в понятие дружба прям всё собрали, люди с которыми чисто поболтать прикольно они уже друзья прям считаете?

Ирина Печёнкина

а у Вас много тех, с кем интересно? поболтать и я могу со всеми, а вот интересно- с единицами. Отрицательная селекция

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Достаточно много с кем интересно. Со всеми разные темы, а если не интересно, как то быстро отваливаются

Ирина Печёнкина

Согласна с Вами. Надо ценить и уважать интересных. Это и есть дружба. Поймут, помогут, поддержат, посоветуют. "Умный поймёт с полуслова"

Ил
Ильгам

На всё, ну или почти на всё, лишь среднестатистический человек

Алексей Еремин(Бердск)

Достаточно 90х65х100,а на остальное можно не обращать внимания...

Ал
Александр

Здравствуйте а можно с вами познакомиться или пообщаться

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Добрый день) так общаемся же))

Ал
Александр

А можно в личные сообщения написать вам

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Конечно, почему нет, личка открыта)

Ал
Александр

Написал

Ал
Александр

Смотри

Константин Саратовцев

Характер, он же и башка, потом внешность, но обязательно.

Котэда

закрывай на всё и пусть делают что им вздумается

Котэда

ну---не насилую. Живи с кем хочешь

Котэда

пжлст

Qqqq Qqqqq

вот так некоторые в деффках и сидят до старости

Qqqq Qqqqq

еще какой, интуиция есть подсознание, как древнейшая структура мозга, тут редки ошибки

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Интуиция есть не у всех или по крайней мере не все умеют ее слышать

Qqqq Qqqqq

она есть у всех только больше полагаются на работу коры головного мозга

~ Мне Тебя Обещали ~

Ни на что не будем закрывать. На все посмотрим.

Юж
Южанка

При ВЫБОРЕ? Это надо на всё посмотреть...😂

Александр

Смотрю на Вас широко раскрытыми глазами!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И что там видите?))

Дмитрий Никишин

Да Т.рудно сказать незная что зачиловек.

Ал
Александр

А член чей? Не к ночи будет упомянут...

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это сюрпризик😂😂😂

Ал
Александр

Шо, ножницы приготовлены?😉

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это уголовщиной попахивает))

Ал
Александр

🤭

Сашка Zмей

Лишь бы это был не её😂

Юрий Пономарёв

а главное х.. от терминатора взять...

Зинаида Бадяева

Сложно назвать так как Вы описали !!