Оксана Новокрещенова

В Индии говорят: Хочешь узнать человека, тогда задень его. Человек - это сосуд. Чем наполнен, то и начнёт выплёскиваться из него) ?

Ответы
Александр Фатеев

Да было один раз в автобусе.качнула так что на бабусю налетел.зато такое познал из мира зоологии что у нас оказывается есть медведи топтуны ослы безрогие(а что они с рогами бывают)и лось с длинными ушами.. тоже видно перепутала с рогами

Оксана Новокрещенова

😮 ни чего себе старушка веселушка

Александр Фатеев

С ними лучше не цыплятся а то могут и анатомию вспомнить

Оксана Новокрещенова

все пересаживайтесь на авто. Там хоть не слышно, как вы и вас ругают

Александр Фатеев

Последнее время так и езжу

Тома

очень хорошее высказывание....иногда---так и есть...тронешь человека, и не рад будешь, что задел......чего только не услышишь!!!,,,,,))))))))))))))))))

Оксана Новокрещенова

я тоже считаю, что мудрое высказывание 🙂

Тома

согласна...

Сергей Титков

мда...а если бедолага, причем, хороший бедолага, что-то нехорошее съел, и вот-вот донесет??? А его раз...и задели

Светлана Федоренко

Да... это так.... Причем внешность бывает обманчива, а первые секунды общения говорят многое.

Оксана Новокрещенова

совершенно верно

Евгений Анисимов...

а если он злой лжец-хитрец? Задевать -бесполезно! Пора бы что-нибудь новое придумать!

Владислав Ананин

Ты сама как думаешь, кто такой человек? Имей свое мнение и свое понимание о человеке

Оксана Новокрещенова

все люди разные

Владислав Ананин

Не спорю

Бу
Бунтарка)*

как задеть? можно задеть физически, т.е, толкнуть, а можно задеть его чувства..

Ю*
Юлия ***

А если начинают шипеть как змеи,это что получается,наполнены шампанским?

smile Salaueva

Может и сосуд,но сверху должно отслоиться только положительное.....

Клавдия Маринина

Очень хорошее высказывание, часто с этим сталкиваемся в жизни

Елена Атрощенкова

Совет психолога - разозлите человека и оцените его поведение

Ataxan Alicanov

не знаешь человека что внутри-значит с ним не были на поездке

Ал
Алексей

есть доля истины ! но в России чревато рукоприкладством !

Наталья

Это точно

Оксана Новокрещенова

🙂 ну смотря, как задеть!! 😄

Ал
Алексей

иногда и взгляда может хватить !

Ал
Алексей

ага ;)))

Игорь Ульянов

просто сейчас задень...и узнаете ненормативную лексику...

Евгений Лавровский Женат

Спорный тезис. Да и индусы мне про это не говлрили

Наталья

Это так и есть,особенно если разозлить.

Armen Yavrum

Это сказано в библии более грамотно ....

Марат Бильданов

Это защитная реакция каждого человека

Валерий Куликов

гов...о с него брызжет с сосуда этого...

Андрей Прокопьев

пока доехал до работы всего вывозили