Валентина Мезрина

Что для вас музыка жизни?

Ответы
Эк
Эксперт

Валентина Спорняк, 12 лет назад. "Для меня музыка-это часть моей жизни. Вместе с ней можно грустить, веселиться, вспомнить приятные моменты жизни. Музыка влияет на моё настроение, помогает взбодрится или наоборот, успокоиться! Она отражает состояние человека, его чувства. Музыка, пожалуй, один из основных способов выражения эмоций человека."

Olena Mykolayivna :)

Семейное благополучие, крепенькое здоровье близких и родных, теплый очаг родного дома, вкусная булочка из печи, и многое другое, одним словом, мелодия жизни это сама Жизнь! 🙂

Ге
Георгий

Вот "Лунная соната" и вправду музыка жизни.**** Когда всё, что делаешь - получается хорошо, это и есть музыкой жизни.

Иори

Я тоже люблю выдумать какое-нибудь выражение и требовать от окружающих объяснить его.

Вл
Владимир

Кто с песней по жизни шагает тот никогда и нигде не пропадет...💃🎸🎼🤗

Сергей Анахин

" Если любишь - найди,если хочешь -приди..,........😊💘💖💗💓💝💕❣️💞

Юлия Тарасова (Раковская)

Всё прекрасное-здоровье любовь благополучие и счастье.!🌸🌹🌸🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Когда всё это имеешь -в душе всегда звучит прекрасная музыка ..

Лара Ларина

Сама Жизнь!!! Здоровье, бодрость, желания!!!😊☺️🙂

Зинаида Бадяева

А как понимать ,что значит музыка жизни ,,??

Андрей Григорьянц

Когда вы свою хрнеь нам в уши льёте..

Господин Дроссельмейер

Лай, щебетание, шелест, плеск

Ми
Милена

Вальс цветов.Чайковского

Ми
Милена

Люблю исполнять на рояле дома

Сергей Марков

топот детских ножек!!!👣

Соболев Валерий

Матерные частушки.

Вл
Владимир

тоже что и для вас..

Сергей Лисовский

Это чувство жизни

Ка-Валерчик Гузенко

Гвалт на рынке ...

Ка-Валерчик Гузенко

Но не у малахова !🤫

Константин Саратовцев

Слушаю вечерами.

От
Отворотповоротов

Музыка все мое ...

Эл
Эля

Чириканье птиц..