Татьяна

почему нельзя верить мужчинам?

Ответы · страница 4
Бахтияр

Вот тут не правельный вопрос, надо было наоборот задать этот вопрос!

Бахтияр

Почему женщинам нельзя верить! Вот так надо было.

Денис Лукманов

не мужчинам, а людям - все склонны ко лжи и обману, независимо от пола

Левин Василий

А что так много наверное лапшу вешали и доверия потеряла к мужикам

Татьяна

вы все только этим и занимаетесь всю жизнь

Левин Василий

Танюш остынь ато перегреешся и згориш

Левин Василий

А бочку катиш на мужиков это что от холода

Левин Василий

Ну ладно буду ждать когда температура нормализуется до 37 тогда по чирикаем пока холодная

Алекс Венцель

Верить можно только тем, с кем прошёл огонь, воду и медные трубы...

Андрей

Просто не те мужчины встречались,кому орлы,а кому и козлы🙂

Александр Демидов

Верить нельзя единожды обманувшему. Независимо от пола. 🤷‍♂️

Иzя Шниферсон

Читаю ваши вопросы , они прям подряд идут. Вас мужики обидели да?

Елена Зубкова

Мужчины всегда задают такой же вопрос женщинам,............................

Виктор Лукиша

конечно нельзя верить мужчинам но без них они они не обойдутся

Виктор Лукиша

а сами женщины друг с другом общаться не могут

Виктор Лукиша

но с мужчинами наверное интереснее

Татьяна

конечно интереснее -вы другие

Виктор Лукиша

почему такое мнение разве здесь одни грубияны

Виктор Лукиша

так что можно доверять некоторым мужчинам🌹🌹🌹

Виктор Лукиша

это почему так непонятно разве я вас когда нибуть обманул

Андрей Борисович

а ну не верьте - этим и к себе вызовете боооольшое недоверие!!!!!!

Андрей Борисович

посеешь ветер пожнешь бурю - так что ваше действие вызовет противодействие и отчуждение - это ваша цель?

Андрей Борисович

правильно это уже вопрос - вам это надо?!!!!

Андрей Борисович

вы не верите мужчине он не верит вам и все замечательно- это так должно быть?

Андрей Борисович

ну удобно вам так ну живите так только не горите что во всем виноват мужчина

Андрей Борисович

вы его сделали таким так что вы!!!!

Кы
Кызыма)

Почему? Если не верить в мужчину, то в чём его предназначение?)

Петр Просветов

По той же причине, что и женщинам. Правда женщины врут больше.

Станислав Носов

Верить , вообще не кому не надо , кроме МАМЕ ......☺️😘

Нерасторопная Женщина

Можно... но не на все 100%... Всегда оставляй место для маневра.

Александр Толпегин

Потому, что женщины созданы для того, чтобы их обманывать

Жа
Жаннетт

Ох уж эти сказочники... Научились сказочки рассказывать...

Владимир Бахмутов

тоже самое иногда хочется спросить но только про женщин)

Владимир Бахмутов

Сергей

Потому что все мужики - козлы... А женщины - наивные овечки

Андрей Григорьянц

Ладно пример Путин и Урсула Фонлерляйн - кому ты повериш?