Елена Иванова

Кто-нибудь в курсе, когда будет тепло на улице? Весна вообще будет?

Ответы
Алексей Конищев

Отцветёт черёмуха и придёт тепло, на душе становится, как весной тепло. И отступит холод, и уйдёт в рассвет, потому весною, зимней стужи нет. Хотя у нас на Урале бывает и летом обледенение.

Романтик Z

Обратите внимание на деревья. Клены (верхушки) уже пожелтели, да и у яблонь, тоже. Что за аномалия, почему ни кто не объяснит?. Что происходит с Солнцем ?

Людмила Клинкова

Анекдот перешедший с апреля на май " Сидят за столом 12 месяцев ,пьют,все смотрят на май и говорят ВСЕ ЕМУ БОЛЬШЕ НЕ НАЛИВАТЬ и так ЧУДИТ ! "😉

Kvazimodo **

а вот у нас,весны не бывает в принципе...неделю назад,или чуть больше,было 10-14 градусов.потом стало сразу от 20 до25.а сегодня вообще 35..(((

Евгений Мухин

Главней всего погода в доме
А все другое суета
Есть я и ты, а все, что кроме
Легко уладить с помощью зонта

Елена Иванова

Дома пока нет погоды. Закончу ремонт, там видно будет

Александр Муравин

Тепло будет , когда будет 20 градусов . Жарко будет , когда будет 30 градусов .
По календарю , весна идёт .

Владимир Свердлик

да на улице уже давно тепло! и весна тоже .даже скоро закончится. лето уже скоро.

Михаил Киранов

Май декабрю:
- Выйдешь за меня поработать?
- Да не вопрос, ты же за меня выходил

Елена Иванова

Если увидеть двенадцать месяцев​. Попроси, чтоб маю больше не наливали

Михаил Киранов

Попрошу. Если увижу 🙂

Андрей

В детстве помню хором звали Деда Мороза,может все вместе так и весну позовем.

Елена Иванова

Я работаю с 10:00 до 19:15 ,но у меня есть обед с 14:00 до 15:00 ,вот в это время я могу спокойно поговорить.

Андрей

Отлично в это время я и звякну.

Елена Иванова

Буду ждать.

Андрей

Тогда до завтра.Спокойной ночи

Елена Иванова

Спокойной ночи. До завтра.

Андрей Куцаев

Отменили в ГД весну и осень , Вы не в курсе ? Теперь будет только зима и лето .

Елена Иванова

Сами ждём, что же будет дальше

Андрей Куцаев

То же самое , что и с введение зимнего и летнего времени , только раз в десять покруче .

Владимир Таштиев

у нас давно календарная весна, а тепло будет обязательно в ближайшее время

Ирина Новакова

У нас на Кубани аномально холодный май, + 15 было, сегодня потеплее +25

Сергей Шаинян

это у нас

Елена Иванова

У нас пока +15. Так что весна уже чувствуется

Иван Рогожин

Лен,тебе не весна нужна,а мужик,чтобы в любую погоду жарко было)))

Балбес

"Когда весна придёт? Не знаю... Пройдут дожди, сойдут снега"... 😊

Елена Иванова

Красиво наверное.

Любовь..любовь!

Наверно!!!

Балбес

Они, гости, довольны...

Любовь..любовь!

Хорошо!

Балбес

😊

Moiha Guberman

До средины июня с переменным успехом,но дожди нас не покинут.

Елена Иванова

А как же без них

Moiha Guberman

Эксперименты военных,а там что будет.

Елена Поддубная

У кого-то семь пятниц на неделе, а у нас было два новых года, в

Елена Поддубная

У родителей был кот, который пользовался унитазом. Великолепное было зрелище, когда он стоит на трёх лапах на унитазе и гребет по воздуху четвёртой!

Елена Иванова

Да они потешные. Когда настроение плохое все на ушко мурлыкают. А у Вас какая собака?

Елена Поддубная

Белая овчарка

Елена Иванова

Я таких даже не видела

Елена Поддубная

Посмотрите в интернете БШО. Белая швейцарская овчарка. Муж мой врач. Нам пациенты подарили

А*
Ага**** *****************

А что плохого. .....? За один день проходят все времена года. ...))

Елена Иванова

Как в сказке

А*
Ага**** *****************

И это тоже пройдёт. ....

Владимир Март

Апрель уволен, Май уже! Лето готовится за всех ответить!🤣

Владимир Гордейчик

.. будет .. к нам она уже пришла .. днем было .. + 23С 🌹 😊

Владимир Гордейчик

.. да .. я попробую сюда Ролик о нынешней Ялте прислать ..

Елена Иванова

Спасибо

Владимир Гордейчик

Летом у нас .. Замечательно !

Елена Иванова

Соблазнительно. Может в отпуск в Ялту.

Владимир Гордейчик

.. может .. Крым Рад добрым Гостям ! 😊

Егор

Одевайтесь потеплее и не заморачиваайтесь на погоду