Legião Dos Sábios

Это только у здешних женщин мужья проводят все свое рабочее время на диване перед телевизором или это национальная черта русского народа?

Ответы
Га
Галина

тебе что русские сделали, что ты как упоротый-только о нас.Сам-то кто?

Нина Третьякова

Нет,почему же? Еще ходят в туалет,когда поедят сытно,то не один раз.

Legião Dos Sábios

вы на заслуженном отдыхе?

Нина Третьякова

Даже на "перезаслуженном" в кубе.

Лариса Ларина

А чем занимаются мужчины (мужья) жен вашего народа?😗

Лариса Ларина

👏 😆 ....Не растерять бы последнее - силу духа...которая считается нашим национальным достоинством...

Legião Dos Sábios

Фрейд утверждает, что достоинство нации в его либидо, причем в форме той или иной сублимации.

Лариса Ларина

Фрейд в этих вещах был большой дока....😁 😁 😁

Legião Dos Sábios

Он был докой также в области этнографии и этнологии.

Лариса Ларина

Да-да...во многих областях...

Валентина Рязанова

Если у мужчины нет другого дела, что остаётся делать ?

Legião Dos Sábios

повеситься

Валентина Рязанова

Мой муж 20 лет назад ушёл к молодой, прихватив часть жилья и имущества, а я спасаясь от депрессии, взяла участок под ИЖС в Ленинградской обл., , строила дом, голодала, то доски нужны, то сетка рабица, то шифер, рамы, двери. Надоело , подарила семье сына. А наш папочка всё потерял, теперь живёт в этом доме, не бомжевать же ему. А как он был против всяких домов и участков, приходил с работы лежал на диване.🤷‍♀️ 💐

Legião Dos Sábios

И Жизнь, и слезы, и любовь на диване...

Валентина Рязанова

Теперь он активно помогает по возможности, да и в качестве сторожа тоже хорошо. Внуку брали собаку лобрадора , теперь и собака там в деревне на природе. Всем хорошо.И зачем ему вешаться ? Понимает ли он , что это моя заслуга, что не стал бомжом , я не знаю.

Legião Dos Sábios

Вы - муравей, он - стрекоза.

Валентина Рязанова

Получается так . 👵 💐

Св
Светлана

Имидж мужчины 50+

Св
Светлана

Сознание обоих?

Legião Dos Sábios

Я не понял вашего вопроса?

Св
Светлана

И муж и жена осознают это...или достаточно одного?вы заставили меня призадуматься...очень интересно

Legião Dos Sábios

А это не имеет значение, до кого сознание быстро доходит. Вообще, есть хорошая такая русская поговорка "муж и жена - одна сатана". Когда мне говорят у тебя такая то и растакая-то жена или моей жене тоже самое говорят - такой-то и растакой-то муж, мы становимся едины, друг друга поддерживая. Все уже привыкли и берут с нас пример. ) У меня кстати с первой женой до сих пор хорошие отношения - мы достигли уровня сторгэ, со второй у меня больше людус - она молодая горячая.

Галина Хурчакова

не все