Алексей Дегтярев

🖼моё фото 2012 год мне тогда было 18 лет а щас мне уже скоро 30 лет будет и мой внешнй вид ни изменился как думайте в чем секрет моего ни изменого внешнего вида?

Ответы
Ст
Стас

А где сегодняшнее фото? Как определить, что ты не изменился?

Алексей Дегтярев

щас пойщу может найду🙂🙂🙂🙂🙂

С К.

Спорт и здоровый образ жизни!

Алексей Дегтярев

насчет спорта я ни спортсмен а то что веду здоровый образ жизни это попадание в точку

С К.

Не обязательно быть спортсменом, чтобы заниматься... собой! Я тоже выгляжу неплохо для своих лет благодаря всему этому.

Алексей Дегтярев

согласен полностью

Вечность

А причём тут коляска

Алексей Дегтярев

я же в инвалидной коляске бро я ни ходячий у меня нет других фото

Вечность

Не знал извени

Алексей Дегтярев

да ты просто запамятовал я тебе уже говорил год назад в кой я жизненой ситуаци нахожусь уже давно

Вечность

Возможно хотя, я никогда нечего не забываю а что ты делаешь чтоб изменить это всегда при желании можно совершить чудо

Алексей Дегтярев

мне деньги предлагали чтобы я сделал операцию но меня переубедила мать чтобы я ни делал этого

Вечность

А без неё как я себе восстановил позвоночник так нельзя разве мыслеформами

Се
Сергей

🖼Он скажет

Алексей Дегтярев

знакомый персонаж Ник Вуитич я сним общался до тех пор пока фейсбкук в России ни запретили

Се
Сергей

👍

Ва
Василий

.............................

Красивая Молодая Аня

Генетика

Алексей Дегтярев

ну у меня мой родной отец с которым я давно ни живу тоже с годами ни изменился я в него пошел