Ир

....даже если весь мир встанет против него, я возьму его руку, и встану рядом...против всего мира (Мише)...🙂

Ответы · страница 2
Alex Yesa

очень классно завидую прям Мише

Ир

Не завидуйте..ведь вы даже не предполагаете..какую цену он заплатил за свое счастье..🙂

Alex Yesa

Ну вот ) что и ,, ладно я тебя люблю а Миша мне пофиг )

Генрих Золотарёв

Мише,Лёше ,а Генриху ничего нет?

Ир

А он проскочил мимо меня...как то незаметно и мимо..🙂

Св
Светлана_Светлана

Ну да, популярная фраза. Читала

Ир

🖼

Сергей Крестников

вот за такую...хоть в огонь....

Ир

ОБАЯНИЕ ДУШИ
В чем секрет обаятельных личностей? Они выбросили из головы негативные слайды и вставили позитивные. Обаяние – это взаимная любовь души и разума. Обаятельная личность находится в состоянии праздника души, наслаждается жизнью купается в своей любви, без при-
вкуса самовлюбленности. Вот это ощущение праздника и чувствуют окружающие....🙂

Наше Благородие

ктож против медведя пойдет

Игорь Реус

...а он просто маньяк...

Ир

Кому может и маньяк...а мне так-лучше не надо..🙂 ✌️

Ир

Канеш...я тоже..манИЯк..😂 😂 😂

Владимир Юрьев

Вот это преданность!

Ир

Верность..а вы знаете чем преданность отлична от верности?..🙂

Владимир Юрьев

Верность ,чуть похлеще ...

Ир

Верность..в отличие от преданности..не умаляет(уменьшает) человеческого достоинства!..🙂

Виктор Майков

Счастливый он у Вас!!

Ир

А со мною по другому не бывает..я же законченный оптимист..и даже пустой стакан...у меня ВСЕГДА полный!🙂

Сергей Петров

👍 😎 👍

Ир

Лишнее..я на такие дешевые трюки не покупаюсь..цена вопроса-7 миллионов евро...гномики..🙂

Клим Елдаков

А кто у нас Миша?)))

Ир

Миша..бравый генерал!🙂 ✌️

Ир

https://pp.userapi.com/c627420/v627420186/37d74/-ypWs_566rc.jpg🙂 ✌️

Ир

🖼

Ми
Милая

Если у вас муж есть зачем вы свои фотки шлете всем подряд?

Ми
Милая

Не сказать что красотка обычная баба

Ир

Тут все дело не во внешности..тут все дело в хАризме..мля..😂 😂 😂

Владимир Гаранин

противостояние .

Ир

Да что вы...всё...раскидываемся...по долгам..🙂эт было моё последнее вам предложение...но..вы как всегда принимаете неправильное решение..увэ..🙂

Musk Therapy

ну пусть постоит

Владимир Мосалёв

А в руке что?😉

Ир

..не в руке...а за нашими спинами...🙂

Ир

https://pp.userapi.com/c831508/v831508367/1cc7c9/FQ9o7M_CWo4.jpg..сын! и...

Ир

🖼

Кот Ученый-Чтец

🤗 🌹 👍

Кот Ученый-Чтец

Та, которая будет всегда со мной;
Рука в руке и к спине спиной.
И даже если против весь мир.
С ней я неуязвим, и любой приму бой.

Ир

Ну ну..лесть неприемлема..не покупаюсь на гниль..🙂

Кот Ученый-Чтец

Вся наша жизнь соткана из лести, потому что мир зримый является временной иллюзией всего того что нас окружает. И пусть даже если это будет временным отрезком в жизни, но все равно это приятно при воспоминании о том что когда то было, но уже прошло.🤗 🌹 👌

Воля

Декабристка

Воля

Понятно почему после ада любое место раем покажется. Не в Новосибирске живете?

Воля

А то я с Сибири уехал из за высокого традиционного фона

Ир

Да..это верно.. 🙂

Воля

Так что там жить чтобы умереть раньше срока7

Ир

🖼

Виктор Лукиша

не возражаю

Ир

Правильно!..Чего тут возражать то...🙂

Виктор Лукиша

Взял Мишу и посадил в уголок

Ир

🖼

Ир

Да слышу...но гандоном от этого он быть не перестал...для меня во всяком случае..конечно, сейчас лицемерит...а куда ему деваться то..

Виктор Лукиша

вы мне справочку напишете что я не в курсе

Даулетхан Жакенов

обосрётись

Даулетхан Жакенов

видать у вас всё на взлёти

Даулетхан Жакенов

тогда не отступай от своего декабриста

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

молодчина!

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

как здорово! есть ещё женщины в наших селениях!

Ир

🖼

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

чмок! чмок!.........................

Ир

Это лишнее...я не терплю лесть..🙂

Ибрагим Нафиков- Биектаулы

Ваша искренность - любви достойна!

Рустем Хайруллин

И на долго

Ир

навсегда...или у вас есть сомнения..?🙂

Рустем Хайруллин

Хорошие люди встречаются!В рекламе они не нуждаются.
С лицом, не фальшивою маскою,рисуют судьбу яркой краскою.
Отзывчивы, часто с грустинкою,на помощь они отзываются,и светом душа наполняется.
Хорошие люди доверчивы.
Когда отдавать просто нечего,поддержат словами правдивыми,ведь люди должны быть счастливыми.
Ищите, друг в друге, хорошее.
Есть люди с тяжёлою ношею.
У них зла с предательством тоннами, и бредят они миллионами…
А вы улыбайтесь обидчикам,открыто, лишь искренним личиком.
И зла не желайте ответного.
Ищите не чёрного,светлого…
Умейте дружить и сочувствовать, не только своё горе чувствовать.
Всем нужно тепло и внимание.Мы вместе пройдём испытания…
Пусть зависть исчезнет, с двуличием.Чтоб мир не видал безразличия.
Ведь добрые люди встречаются,в рекламе они не нуждаются.

Ир

🖼

Эвелина

Молодец!

Ир

🖼