Вася Васильков

Какую свою мечту вы можете реализовать "по силам"?

Ответы
˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Только сегодня об этом задумалась... Даже мечтать нужно уметь правильно! Просто есть определенные вершины, которые не взять никак... Даже не смотря на целеустремленность, желание и умение побеждать, огромные внутренние силы и отсутствие страха...

Narkis76 Narkis76

Я некоторые уже реализовала есть ребенок,сдала на права, живу в 20 км. от моря хотя в этом мне высшие силы помогли. Осталось найти мужчину для жизни.

Вася Васильков

Обычная человеческая мечта.Удачи обрести то что ищете)!

Selena O`neel

Все мои мечты я уже реализовала, что несколько напрягает, жалать-то больше нечего...

Alvitina Cigankova

все что по силам - это не мечта...это - задача...мечта - это то,что за горизонтом....

Елена Стратийчук

Любую! Выбираю по уму, потому что выше планки не прыгнешь... но сделала немало

Павел Китов

Хочу поющую группу создать .муз инструменты вот приобретаю .надеюсь создам.

Эл
Эльвира

Я умею хорошо наводить порядок. Но не всегда мне это по физическим силам.

( * ; *)Татьяна Наумова

мечты не реализуют... их ждут... и верят в то, что они свершатся и сбудутся.

Баба Яга

Прочесть книгу, посмотреть фильм, встретиться с друзьями:)))

Вася Васильков

Привет.Ступа не успевает остывать от дел лесных?😂

Баба Яга

Ну это да, лесные накатывают

Вася Васильков

По списку😉

Оксана Лаzaрева

Построить дом лет через 15, когда захочется уже не работать.

Ма
Мари

Пости все реализовала, строю новые планы, но боюсь

Тамара Цццц

Сложный вопрос. Надо ещё определить мечту

Марина Цитко

Всё,что натворила,всё сама.Своими силами.

Ро
Роман

Дожитие до реализации мечты в реальности

Св
Светлана

у нас их много и мы можем их реализовать

Светлая

🤔не мечтаю по мелочи🤣🤦‍♀️

Вася Васильков

Бери от жизни все.Не отдают,отбирай😂

Светлая

Ню-ню 👻

Вася Васильков

Нюнюкайте))

Татьяна Павлушина

Да любую....только их не осталось уже....

Да
Данил

Улететь на Мадейру на отдых, на месяц.

Nino

Да чего то пока никак.. А так хочется .

Елена В.

Съездить к теплому морю на недельку