Граф Д’ Артуа )

Беспокоятся ли Украинцы о Касаткине...которого в Грозный к Кадырову повезли?)))

Ответы
Григорий Карпенко

Думаю будет общественное рассмотрение: от мин до макс. Максимум - это предложение парламента Чечни к парламенту США, обменять на Байдена. Почему? Чтобы Кадырову лишний раз в США за Баденом не ходить. Решить, так сказать, мирным путем. Если парламент США не выдаст Байдена, то вопрос придется решать в рамках спецоперации по демилитаризации и денацификации. Передать Байдена на суд Пушилину - это для Байдена наверняка смертная казнь. Убить Президента для США это не впервые, поэтому вариант не исключается, ведь это только наши своих не бросают, а янки наоборот.

Николай

не довезли бедолагу помер , от страха сердечко остановилось , может не от страха , а как кричал что всех и вся и самого Рамзана , а тут вот сдох

Граф Д’ Артуа )

нам просто сказали две вещи. Какие?

Николай

кому вам и кто что то сказал ?

Наталья

Они о живых то не беспокоятся.. а что за списаного то им волноваться .хотя .поговаривают . умер от страха по дороге.

Тина Тим

Ой,я вас умоляю,кому они нужны эти пленные,отработанный материал,хохлы о.своих не заботятся,каждый сам за себя

Прохор Громов

Они своих и гражданских, убивают, десятками , если не сотнями в день. А один пиздабол им всем до одного места.

Гога Ванин

Беспокойся, не беспокойся думать надо было раньше. Это ещё одно подтверждение что хохлы народец туповатый.

Qqqq Qqqqq

а что с Касаткиным будет? Н у понятно что он малость не в себе, разве можно о таком повествовать

Петр Соколов

Придется показать Кадырову свои обещания, чтоб другие подумали.

Qqqq Qqqqq

убогого бить, убивать??? А вот пожизненно общественно работать на самых грязных общественных работать с табличкой что дружить надо со своей головой будет и лучше и справедливо

С К.

😀😀😀 Если это правда, то ничего с ним не будет. Поговорит с Кадыровым, как и мечтал.... И всё....

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна, да там полно такие хероев, которые на публику красовались, а потом белые и пушистые все просили прощения типа бес попутал

С К.

Все как все, а этот именно к Кадырову обращался... Мне нравится еще как Шойгу пригласил один из зигующих в Мореуполь.... Ребятам нужно быть поосторожнее с высказываниями... Пришел в Мореуполь, прийдет и в другие города!!!!

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Им там что то подсыпают или подливают для храбрости, вот они и не отдупляют ничего

С К.

Наркоту все шпарят для смелости!!!!

Дм
Дмитрий....

так не довезли...на "подлете" исдох....может легенду сочинили....как вариант.....

Екатерина Мамон

Язык придерживать нужно,а то такой " герой. ". Теперь пусть в Чечне "гарцует "

Евгений

Кому он нахрен нужен , из за таких уебков страдают нормальные люди

Александр Бабурин

А о касатках томящихся в водах одесского побережья ?

Граф Д’ Артуа )

Касаткин публично обещал изнасиловать дочерей Кадырова..а матери Кадырова перерезать горло. Но потом почему то сдался в плен

Rita

Господи! Майданутый какой-то,придурок.

Александр Бабурин

У Вас тут тревожно.Какие то майдутоы всех насилуют.

Rita

У Вас спокойно,все,еду к Вам.

Александр Бабурин

всегда рады гостям

Св
Светлана

дали героя посмертно, это у них хорошо получается

Клим Елдаков

Кто будет об обосравшемся холопе беспокоиться?

Елена Дробчак

говоря бедняга помер....от инфаркта...пока везли

Елена Дробчак

может не правда..но так говорят

♛ О*Contra Spem ♛

скоро и кадыра повезут - чечены не заплачут

The Мишка На Юге

Я б на вашем месте был бы поосторожней с этой темой) есть возможность очнуться в горах Кавказа)

♛ О*Contra Spem ♛

и это выпердила долбодятлиха 🖼

Татьяна Я За Россию

Ещё бы... конечно, он все секреты выдаст. ))))

Вр
Временно

Есть человек который беспокоится----- Мама

Люси Марево

И папа.....🖼

Сергей Луцковский

Скорее всего, доехала только его голова.

Владимир Писарев

Хохлы беспокоятся только о своей жопе